Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

СУББОТНИЙ ВЕЧЕР 1975 год смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 dan-ton

dan-ton

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 190 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 22:23

СУББОТНИЙ ВЕЧЕР - 23 мин., 1975 г.
Автор сценария: Реваз Габриадзе, режиссер: Рамаз Шарабидзе.
В ролях: Кахи Кавсадзе, Баадур Цуладзе, Гиви Берикашвили.
Самая смешная серия приключений трёх дорожных рабочих. Попытка Кахи разобраться со своими товарищами приводит к погоне и непредвиденным физическим нагрузкам в виде задней части автомобиля. В результате всё заканчивается благополучно, правда за машиной пришлось побегать. Не нужно сажать пожилых дам за руль!


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 04 Июль 2014 - 16:43

От чего у вас такая любовь к грузинским комедиям?? :unknw:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 dan-ton

dan-ton

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 190 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 19:57

Просмотр сообщенияadmin (04 Июль 2014 - 16:43) писал:

От чего у вас такая любовь к грузинским комедиям?? :unknw:
Воспоминание о детстве. :cray:

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 04 Июль 2014 - 23:22

Вы родились в Тбилиси?? :buba_phone:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 11:36

Просмотр сообщенияadmin (04 Июль 2014 - 23:22) писал:

Вы родились в Тбилиси?? :buba_phone:
Сергей, для того, чтобы любить грузинское кино не надо было рождаться в Тбилиси. Я вот люблю Властелин Колец, но как не странно, родился не в Средиземье и даже не в Новой Зеландии.
Люди старшего возраста очень хорошо помнят, что в СССР грузинские комедии показывали по центральному ТВ минимум раз в неделю. И вообще, в СССР существовала некая специализация - у литовцев и латышей лучше получались детективы,в Одессе шмаляли комедии, к/с Довженко - военные драмы, а вот грузинам лучше удавались комедии. Это не значит, что другие жанры там не снимали. Просто какие-то фильмы лучше получались и были поставлены на поток. В данном случае это был целый цикл фильмов про дорожных рабочих, и его с удовольствием смотрели.

#6 dan-ton

dan-ton

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 190 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 14:41

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияШурик (05 Июль 2014 - 11:36) писал:

Сергей, для того, чтобы любить грузинское кино не надо было рождаться в Тбилиси. Я вот люблю Властелин Колец, но как не странно, родился не в Средиземье и даже не в Новой Зеландии.
Люди старшего возраста очень хорошо помнят, что в СССР грузинские комедии показывали по центральному ТВ минимум раз в неделю. И вообще, в СССР существовала некая специализация - у литовцев и латышей лучше получались детективы,в Одессе шмаляли комедии, к/с Довженко - военные драмы, а вот грузинам лучше удавались комедии. Это не значит, что другие жанры там не снимали. Просто какие-то фильмы лучше получались и были поставлены на поток. В данном случае это был целый цикл фильмов про дорожных рабочих, и его с удовольствием смотрели.
Молодец, Шурик! Всё правильно написал, а то уж я хотел признаться, что родился на дороге в горах. :biggrin:
Вообще, впечатление, что вопрос - "Вы родились в Тбилиси??" задал не админ, а его жена (чисто женский).
Хотя, - "что в СССР грузинские комедии показывали по центральному ТВ минимум раз в неделю" - это Шурик перебор. Если бы это было так, боюсь у меня было бы к ним другое отношение. :blum:

#7 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 16:39

Ну, если и перебор, то самую малость. В СССР была четкая квота на фильмы союзных республик. И если в вечернем эфире по Первому каналу (как правило, в 21.30) показывали наиболее смотрибельные фильмы, то по другим каналам, особенно в дневное время, обязательно показывали фильмы республиканских киностудий. Да еще и с субтитрами для глухих. За школьные годы я бессчетное количество раз посмотрел в общем-то неплохие фильмы - Гибель 31-го отдела, По следам карабаира, Кольцо старого шейха, Приключения Калле-сыщика и т.д. Сейчас об этих фильмах вспомнят только киноманы и те, кто регулярно ест морковку для памяти.
Хотя, допускаю, что в других регионах ситуация была другая. Знаю, что в Армении чаще показывали западные фильмы, чем советские, особенно в ночном эфире.

Сообщение отредактировал Шурик: 05 Июль 2014 - 16:41


#8 dan-ton

dan-ton

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 190 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 17:23

Просмотр сообщенияШурик (05 Июль 2014 - 16:39) писал:

Ну, если и перебор, то самую малость. В СССР была четкая квота на фильмы союзных республик. И если в вечернем эфире по Первому каналу (как правило, в 21.30) показывали наиболее смотрибельные фильмы, то по другим каналам, особенно в дневное время, обязательно показывали фильмы республиканских киностудий. Да еще и с субтитрами для глухих. За школьные годы я бессчетное количество раз посмотрел в общем-то неплохие фильмы - Гибель 31-го отдела, По следам карабаира, Кольцо старого шейха, Приключения Калле-сыщика и т.д. Сейчас об этих фильмах вспомнят только киноманы и те, кто регулярно ест морковку для памяти.
Хотя, допускаю, что в других регионах ситуация была другая. Знаю, что в Армении чаще показывали западные фильмы, чем советские, особенно в ночном эфире.
Василий Иванович и Петька в бане.
- Василь Иваныч, а ноги у вас по-грязней будут!
-Да, я, Петька, и по-старше буду.
"По следам карабаира, Кольцо старого шейха, Приключения Калле-сыщика" - надо глянуть, может для своего сайта что-нибудь подберу. 8<)

#9 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 17:46

Первые два - про басмачей, главный герой один и тот же. А про Калле-сыщика - по мотивам произведений Астрид Линдгрен, отличный детский фильм, с великолепной музыкой Ганелина, в духе Электроника.

#10 dan-ton

dan-ton

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 190 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 17:47

Просмотр сообщенияШурик (05 Июль 2014 - 17:46) писал:

Первые два - про басмачей, главный герой один и тот же. А про Калле-сыщика - по мотивам произведений Астрид Линдгрен, отличный детский фильм, с великолепной музыкой Ганелина, в духе Электроника.
Эх, мне бы стареньких комедий ... :sorry:

#11 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 17:56

А в чем проблема? На ютубе Мосфильм очень многое из своих комедий выложил, а уж пиратских комедий и не сосчитаешь! Или есть проблема выбора? Нужны рекомендации?

#12 dan-ton

dan-ton

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 190 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 21:00

Просмотр сообщенияШурик (05 Июль 2014 - 17:56) писал:

А в чем проблема? На ютубе Мосфильм очень многое из своих комедий выложил, а уж пиратских комедий и не сосчитаешь! Или есть проблема выбора? Нужны рекомендации?
Мосфильм блокирует своё видео как на моём канале, так и на сайте. больше 3 часов грузить 1,5 часовой фильм на Ютуб, а потом его заблокируют.
нужен эксклюзив. :drinks:



Похожие темы на СУББОТНИЙ ВЕЧЕР 1975 год смотреть онлайн





Смотреть онлайн СУББОТНИЙ ВЕЧЕР 1975 год бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм СУББОТНИЙ ВЕЧЕР 1975 год онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн СУББОТНИЙ ВЕЧЕР 1975 год в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика