Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Контакт смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 03 Июль 2014 - 09:18

*
Популярное сообщение!

Изображение


Страна: СССР
Режиссер: Владимир Тарасов

Жанр:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Продолжительность: 00:09:45
Год выпуска:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Описание: Мультфильм рассказывает о взаимоотношении человека и инопланетянина, прилетевшего на Землю и пытающегося её изучить посредством имитации увиденных вещей.
Так же, мультфильм метафорично показывает нам всю, не замещающуюся нами, красоту нашего мира. Рассказывается, на примере отношения человека к окружающему миру, о человеческой свободе. Мультфильм учит доброте и любви к окружающему


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 11:08

*
Популярное сообщение!

отличный мультфильм.
Правда, у меня образ художника ассоциируется с образом Джона Леннона из "Желтой подводной лодки", но это так, чисто субъективное мнение.
Изображение

Сообщение отредактировал Шурик: 03 Июль 2014 - 11:09


#3 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 20:54

Ой, да. Завороженно созерцался... :wub: Вот только красивую мелодию, которую всё пытался инопланетянин выствистнуть, мы, почему-то, на какие только слова не перекладывали... А стихоплетчики мы еще те были... :girl_drink:

#4 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 03 Июль 2014 - 22:02

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияdjinn (03 Июль 2014 - 20:54) писал:

Ой, да. Завороженно созерцался... :wub: Вот только красивую мелодию, которую всё пытался инопланетянин выствистнуть, мы, почему-то, на какие только слова не перекладывали... А стихоплетчики мы еще те были... :girl_drink:



Это же Морриконе из Крестного отца ! Факт в том, что я в основном добавляю мульты своего детства. Пошёл в школу с 6 лет в 80-м году, но тогда ТВ было желать лучшего. А вот с года 84 уже появилось "доброе утро" то ли страна, то ли ещё. И вот, каждое утро, перед школой мама меня будила в 7:45 и как раз в это время по первому каналу шёл обязательный мульт. Мне до школы добираться было всего одну улицу(квартал) пешком. Я даже иногда спросони в тапочках в школу приходил))), но эти мульты остались в памяти......... о детстве!

Сообщение отредактировал Витос Добрый: 03 Июль 2014 - 22:07


#5 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 22:11

Только это не Морриконе, а Нино Рота

#6 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 03 Июль 2014 - 22:27

Просмотр сообщенияШурик (03 Июль 2014 - 22:11) писал:

Только это не Морриконе, а Нино Рота
Браво, а то я 30 лет думал шо Морриконе.



Похожие темы на Контакт смотреть онлайн





Смотреть онлайн Контакт бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Контакт онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Контакт в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика