Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Интересная игра "контакт" смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ира Радж

Ира Радж

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 19:14


Правила игры:
Ведущий загадывает слово и говорит первую букву. Например, он загадал слово — Загадка, следовательно ведущий называет букву "з".
Один из игроков выбирает любое слово на "з" и начинает объяснять его. Например, он выбрал слово "заяц". Игрок, который первый догадался о чем идет речь, произносит "контакт". Игроки начинают считать до 10, чтобы ведущий попробовал догадаться о каком слове идет речь.
Если он не догадывается, то должен назвать вторую букву загаданного им слова. В рассматриваемом примере — это буква "а". И тогда ход игры повторяется, только игроки уже пытаются отгадать слово на "за". И так далее, пока слово не будет угадано.
Если же ведущий отгадывает слово пока игроки считают до 10, то ход игры повторяется, и игрокам все еще известна только первая буква.
Если ведущий в ходе объяснения игрока первым догадывается какое слово он объясняет, тогда ход игры повторяется заново.

Игрокам нужно так стараться объяснять слова, чтобы ведущий не мог догадаться. :friends: :rolleyes: :wink:




#2 Ира Радж

Ира Радж

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 19:20

Ну конечно , эту игру нужно играть не в соц. сетях .Но, давайте попробуем.Думаю что-то выйдет :biggrin2:.Я загадала слово .Первая буква слова "К" это еда . :flirt:

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Июль 2014 - 00:09

Просмотр сообщенияИра Радж (04 Июль 2014 - 19:20) писал:

Ну конечно , эту игру нужно играть не в соц. сетях .Но, давайте попробуем.Думаю что-то выйдет :biggrin2:.Я загадала слово .Первая буква слова "К" это еда . :flirt:
Картошка?

Это я вам как квалифицированный бульбаш говорю :ah:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 08 Июль 2014 - 02:40

Вот интересная игра lovecity3d.com Моя мелкая сидит на ней плотно. :girl_dance:

Прикрепленные изображения

  • Screenshot - 08.07.2014 - 18:28:11.png

Сообщение отредактировал Emerald Mouse: 08 Июль 2014 - 18:35
Витос, рабочие линки нельзя, вы же знаете.




Похожие темы на Интересная игра "контакт" смотреть онлайн





Смотреть онлайн Интересная игра "контакт" бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Интересная игра "контакт" онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Интересная игра "контакт" в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика