Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Российские сериалы против зарубежных смотреть онлайн

сериал Россия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Дарина Коба

Дарина Коба

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 13:44

Недавно услышала фразу от знакомой: " Ты что! Никогда не употребляй словосочетание "хороший фильм" и "Россия" в одном предложении". А какое кино предпочитаете вы? Много раз слышала что-то типа "фу, это тупой американский юмор" из уст того, кто смотрит "Ворониных" и "Моя прекрасная няня". Отписывайтесь о своих предпочтениях и посоветуйте хорошие сериалы с юмором (как рос., так и зарубежные) :smile146:

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 12 Июль 2014 - 13:57

Эх... хороших фильмов всегда пару процентов от общей массы независимо от страны.... -_-
печально... смотреть нечего... ждёшь разочарования
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:53

Очень жаль что не могу посоветовать ничего юморного. В коллекции есть только - кровь, кишки, мясо, аниме, боевые искусства!)

#4 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 11:27

Как это ни парадоксально, русские комедийные сериалы действительно высокого уровня. Я говорю не о каких-то третьесортных проектах, а о наиболее известных, "Моя прекрасная няня", "Папины дочки", "Воронины", "Интерны", был еще хороший серил "Саша + Маша". Возможно, сюда можно отнести еще парочку, которых я не видела. Когда смотришь их, практически не можешь придраться к игре актеров, к сюжетам. И сценаристы молодцы, находят юморные фразы, строят интересные диалоги. А главное - реалии наши, российские.

Американские сериалы немного другие. В них персонажи не такие близкие нам, видно, что это продукт ума другого менталитета )) но и американские сериалы бывают очень смешными, просто там юмор часто строится на смешной мимике, на смешной ситуации (не ожидал - упал - суп пролил). И закадровый смех как бы снимает тормоз, заставляет смеяться поневоле. Но классика жанра - "Друзья", конечно, потом "Теория большого взрыва" и "Как я встретил вашу маму". Не знаю, "Клиника" - юморной сериал или нет. Не смотрела)

Сообщение отредактировал jillan: 02 Сентябрь 2014 - 11:28


#5 verona

verona

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 11:45

Ребята, мне жаль вас разочаровывать, но многие успешные российские сериалы - не что иное, как ситкомы, то есть имеют своих прародителей в столь ненавистном нам американском кино - та же "нянька", "букины" и даже "Воронины" :rolleyes: . По-моему, глупо оценивать фильм(сериал) по стране происхождения, есть хорошее кино и есть плохое. Мне очень понравился сериал "Кухня" - хороший юмор, легкий сюжет, прекрасные актеры, "Интерны" первые пару сезонов - тоже прекрасная работа, хотя многие злопыхатели утверждают, что идея заимствована из западных "Клиники" и "Доктора Хауса", но какие шутки! :16:

#6 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 22:25

Не буду ничего говорить о происхождении юмора, менталитете и т.д. Просто то, что смотрю и нравится, российские: "Воронины", "Светофор", "Сваты"; зарубежные: "Клиника", "Город хищниц" и "Друзья".

#7 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 23:51

Нет, есть хорошие сериалы отечественного производства и виден значительный рост. Но пока, все-таки, отстают немного. Но во многом это зависит и от спроса потребителя. К примеру, за границей каналы вряд ли будут ставить в праймтайм все эти однотипные мыльные сериалы на один мотив, для них это дейтайм шоу, сериалы для домохозяек. А у нас они пользуются спросом и в такое время

#8 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 18:14

Просмотр сообщенияverona (02 Сентябрь 2014 - 11:45) писал:

Ребята, мне жаль вас разочаровывать, но многие успешные российские сериалы - не что иное, как ситкомы, то есть имеют своих прародителей в столь ненавистном нам американском кино
Но все равно это адаптация к российской действительности ) я не сравнивала, но думаю, что кальки с иностранного там отсутствуют или, по крайней мере, не преобладают, иначе это было бы непонятно.

#9 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 23:46

Просмотр сообщенияverona (02 Сентябрь 2014 - 11:45) писал:

Ребята, мне жаль вас разочаровывать, но многие успешные российские сериалы - не что иное, как ситкомы, то есть имеют своих прародителей в столь ненавистном нам американском кино - та же "нянька", "букины" и даже "Воронины" :rolleyes: . По-моему, глупо оценивать фильм(сериал) по стране происхождения, есть хорошее кино и есть плохое. Мне очень понравился сериал "Кухня" - хороший юмор, легкий сюжет, прекрасные актеры, "Интерны" первые пару сезонов - тоже прекрасная работа, хотя многие злопыхатели утверждают, что идея заимствована из западных "Клиники" и "Доктора Хауса", но какие шутки! :16:

Вы еще забыли физрука. Вот это действительно фильм российский и как бомбанул, шутки хорошие, Нагиев молодец, реально удивил, до этого сериала вообще его всерьез не воспринимала, а после него, его даже на КВН пригласили как судью, продвигается мужик, развивается :)

#10 your_own_sunshine

your_own_sunshine

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 15:43

Я считаю, что и среди зарубежных, и среди русских есть достойные вещи. Вот у меня так часто бывает, что я начинаю смотреть какой-нибудь русский сериал, а потом оказывается, что это адаптация какого-нибудь зарубежного и пока снимут продолжение все советуют посмотреть оригинал. Я начинаю его смотреть, но мне как-то все не то...русское - оно роднее, ближе...воспринимается как реальное, а не выдуманное)
Просто нужно уметь для себя фильтровать все то, что предлагает нам русский кинематограф, ведь и среди зарубежного есть очень много мыльных опер или кровожадных сериалов ни о чем.



Похожие темы на Российские сериалы против зарубежных смотреть онлайн





Смотреть онлайн Российские сериалы против зарубежных бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Российские сериалы против зарубежных онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Российские сериалы против зарубежных в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика