Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Фильм "Время" смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 pavel11196738

pavel11196738

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 00:22

Как по мне фантастический фильм!Я его раз 6 пересматривал точно.
Но вот для критиков,фильм не очень.У кого какие версии с чем это связанно?

#2 Helvia

Helvia

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородНикополь

Отправлено 23 Август 2014 - 11:28

А кто сказал, что критики всегда правы? Даже если они профессионалы. Ведь всякий может ошибаться. Мне фильм очень понравился. Время – это все, что у нас есть. Только пока мы не почувствуем, что его осталось мало, то не будем его ценить. Жаль. Живите каждую секунду. Именно живите, а не существуйте. Ведь времени так мало. Кстати, фильм очень хороший, так что если вы его просмотрите, то ваше время не уйдет впустую.

#3 Дарья Лазарева

Дарья Лазарева

    пака, пацаки..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 20:11

А какое "Время" имеется в виду? Если с Джастином Тимберлейком - нереально хороший фильм, необычный сюжет. Очень понравилась идея со счетчиком на руке)

#4 мария1911

мария1911

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 20:33

Да,согласна,что фильм замечательный,с каждой минутой все интересней и интересней.Сюжет захватывает, режиссеру 5++.Один из моих любимых фильмов.Всем смотреть)

#5 Александр27031985

Александр27031985

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 21:21

Порой создаётся такое впечатление,что вскоре, действительно нам придется платить за время жизни своим трудом, возможно за воздух. Эта картина вызывает кучу эмоций, переживаний, то плавно перетекает в мою реальную жизнь и задевает за живое. Сразу начинаешь вспоминать об упущенном времени, что я мог сделать или же просто упущенные важные моменты в жизни, которые могли изменить всё.

#6 klic

klic

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 22:34

Хотя сюжет фильма фантастика, он у меня ассоциируется с нашей жизнью. Ужасающее, к сожалению, но существующее в нынешнее время разделение бедных и богатых. Если провести параллель между временем и деньгами то, как и в фильме, богатые не знают, куда их деть (золотые унитазы себе ставят), а у бедных на хлеб нет денег.
Рекомендую посмотреть.

#7 Anna08

Anna08

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 23:51

Фильм стоит того, что бы его посмотрел каждый!!! Заставляет задуматься над жизнью! В наше время все держится на деньгах, а в фильме все зависит от времени. Но порой люди забывают, что и деньги и время заканчиваются! Часто слышала от людей, что они считаю свое время слишком ценным, что бы тратить его на не нужные дела. Но мне кажется, что это всего лишь слова. После просмотра фильма, я реально задумалась над тем какова цена времени и поняла, что трачу много времени в пустую!!! Откуда то появилось множество энергии!!!Желание изменить свою жизнь!!! Обязательно посмотрите фильм! Не пожалеете! К тому же, прекрасный состав талантливых актеров!



Похожие темы на Фильм "Время" смотреть онлайн





Смотреть онлайн Фильм "Время" бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Фильм "Время" онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Фильм "Время" в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика