Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Блудливая Калифорния смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#31 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 14:33

Просмотр сообщенияYuki-4an (11 Сентябрь 2014 - 12:29) писал:

я говорю не о физических законах, а о законах кармы, и тех законах которые нельзя нарушать в духовном мире.
нет, сразу видно - вы человек не семейный, или как минимум не понимаете что такое отношения, может никогда не любили. Жертвенность - потому, что человек может ломать и изменять себя ради другого человека. Кто-то (что на самом деле хорошо) жертвует своей гордостью, кто-то выбирает любовь, а не друзей, кто-то начинает делать то, чего никогда не делал. Например отдавать свой комп и весь свой трафик, перестать вы.бываться и много другое.
Вообще много чем в семье жертвуют, при этом хлопают обе руки, то есть, должны стараться оба человека, а не один.

Что еще за законы кармы? Зачем себя ломать и изменять себе - это узурпаторство и мазахизм... Любви этого не нужно... Одно дело, когда хлопают обе руки, другое - когда перед хлопком ломаются обе руки...

#32 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 15:17

Просмотр сообщенияСергей Пайдыганов (11 Сентябрь 2014 - 14:33) писал:

Что еще за законы кармы? Зачем себя ломать и изменять себе - это узурпаторство и мазахизм... Любви этого не нужно... Одно дело, когда хлопают обе руки, другое - когда перед хлопком ломаются обе руки...

я смотрю вы хорошо разбираетесь в семейных отношениях. С вашим мнением у вас не будет семьи, уж поверьте, ваша жена будет несчастна.
так что начинайте думать и переставать бл.дствовать уже сейчас :)) а лучше почитайте семейную психологию, небольшой курс введет вас с суть дела.
насчет хлопка - вообще бессмысленная фраза, если хлопка не было, руки не сломаются.

#33 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 15:20

Просмотр сообщенияYuki-4an (11 Сентябрь 2014 - 15:17) писал:

я смотрю вы хорошо разбираетесь в семейных отношениях. С вашим мнением у вас не будет семьи, уж поверьте, ваша жена будет несчастна.
так что начинайте думать и переставать бл.дствовать уже сейчас :)) а лучше почитайте семейную психологию, небольшой курс введет вас с суть дела.
насчет хлопка - вообще бессмысленная фраза, если хлопка не было, руки не сломаются.

Уже перешли на личности, великолепно. Если говорить про жертвенность, то до хлопка можно руку\ руки сломать от подстраивания под партнера...

#34 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 16:19

Вот до чего Блудливая Колифорния, да ещё в конкурсе людей доводит... :girl_impossible: До высоких материй в широком духе морализма! А фильм то ничего..., принципы всё, принципы. :smile146: Но лучше бы без шкандалу. :ph34r:

#35 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 16:26

Просмотр сообщенияСергей Пайдыганов (11 Сентябрь 2014 - 15:20) писал:

Уже перешли на личности, великолепно. Если говорить про жертвенность, то до хлопка можно руку\ руки сломать от подстраивания под партнера...

Заметьте, я написала то, даже не думая оскорбить. Так сказать, выразила свое мнение, но если вы обиделись, то прошу прощения.
Я не говорила подстраиваться, я написала, что нужно чем-то жертвовать, и что это должно быть ВЗАИМНО.

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (11 Сентябрь 2014 - 16:19) писал:

Вот до чего Блудливая Колифорния, да ещё в конкурсе людей доводит... :girl_impossible: До высоких материй в широком духе морализма! А фильм то ничего..., принципы всё, принципы. :smile146: Но лучше бы без шкандалу. :ph34r:
да что вы, сударыня, никто и не думал тут ругаться, просто я очень прямолинейна.



Похожие темы на Блудливая Калифорния смотреть онлайн





Смотреть онлайн Блудливая Калифорния бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Блудливая Калифорния онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Блудливая Калифорния в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика