Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Принцесса Лебедь смотреть онлайн

мультфильм мюзикл фэнтези

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Maggicpie

Maggicpie

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 18:43

5277.jpg
Жанр: мультфильм, фантастика, приключения, мюзикл
Год: 1994
Страна: США
Режиссер: Ричард рич
Продолжительность: 1час 26 мин.

Описание: В те сказочные времена, когда на земле повсюду были заколдованные замки, таинственные лесные чащи, фантастические животные и злые колдуны, случилась эта история. История прекрасной принцессы, превращенной злым волшебником Ротбартом в лебедя, ее возлюбленного, принца Дерека, всех чудесных созданий, живших на берегу Лебединого озера, их любви, дружбы и борьбы со злом.
1d09a9b3195392c18deb28bcefa45f23.jpg 26894279_this_isn__t_my_idea_of_fun_by_a_rchangel.jpg 1244528485_26894104_the_swan_princess_by_bettybarkley.jpeg 1325628767_f33046958d079fed3b71d4bb1e75e51b.png Derek-and-Odette-derek-and-odette-31501642-720-405.jpg Swan.Princess.1994.mp4v.ru.jpg


#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 21:16

Славно-добрый мультфильмик. Спасибо, мне понравилась найденная Вами картинка монтажная: в одном прямоугольнике все стадии и перипетии развития взаимоотношений Одетт и Дерека... :girl_in_love:

#3 Maggicpie

Maggicpie

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 17:17

Просмотр сообщенияdjinn (21 Июль 2014 - 21:16) писал:

Славно-добрый мультфильмик. Спасибо, мне понравилась найденная Вами картинка монтажная: в одном прямоугольнике все стадии и перипетии развития взаимоотношений Одетт и Дерека... :girl_in_love:
:girl_haha: Всё для вас :hi:
Мне сейчас очень сложно находить достойные видео. Все изъятые и не вставляются никак(((

#4 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 22:18

Мы все смотрели этот мультик, но на самом деле не могу сказать про него что-то оригинальное.
Да есть принц, да есть принцесса, только она не лягушка, а лебедь, и у нее нет тыквы, которая исчезнет, у нее есть крылья.
В общем поцелуй как всегда решает все, или убей злодея и все нормализуется. Впрочем как в жизни :) Это я про злодея :)

#5 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 23:23

Мне всегда было жаль Одетт. Сначала над ней издевались несносные мальчишки(правда не совсем безнаказанно), потом принц сглупил(падкий на красоту), а потом ещё пришлось в перьях ходить. Вот она нелёгкая женская доля, даже у мультяшных принцесс.
Хороший мультик, очень музыкальный и красивый финал.

#6 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 00:09

Просмотр сообщенияJull (01 Сентябрь 2014 - 23:23) писал:

Мне всегда было жаль Одетт. Сначала над ней издевались несносные мальчишки(правда не совсем безнаказанно), потом принц сглупил(падкий на красоту), а потом ещё пришлось в перьях ходить. Вот она нелёгкая женская доля, даже у мультяшных принцесс.
Хороший мультик, очень музыкальный и красивый финал.

Ой какая она бедная и несчастная, подумаешь мальчишки над ней издевались.
А вот насчет принца - я согласна, даже когда маленькая была, поняла насколько это обидно, когда тебя любят за внешность, а не за то, что ты есть, а он даже и не знал ее внутреннего мира. Я не про кишки :)
Кстати, злодеи там были уродливые ...

#7 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 17:28

Как раз недавно читала про Мишель Никастро, которая озвучивала и пела за Одетт. Оказывается, актриса умерла в 2010 году от рака мозга и груди :(
Изображение

#8 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 18:47

Просмотр сообщенияSekmet (09 Сентябрь 2014 - 17:28) писал:

Как раз недавно читала про Мишель Никастро, которая озвучивала и пела за Одетт. Оказывается, актриса умерла в 2010 году от рака мозга и груди :(
Иногда, кажется лучше не знать, что стало с актерами исполнявшими роли любимых героев или как в данном случае озвучивавшей мультяшную героиню. Грустно.
А мультик хороший.


#9 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 21:06

Просмотр сообщенияSekmet (09 Сентябрь 2014 - 17:28) писал:

Как раз недавно читала про Мишель Никастро, которая озвучивала и пела за Одетт. Оказывается, актриса умерла в 2010 году от рака мозга и груди :(


Да, жалко...Хорошие люди часто уходят быстро, хотя кто знает о ее прошлом.
Но, я не думаю, что человек с красивым голосом может быть плохим, все относительно ведь.

#10 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 21:11

Просмотр сообщенияYuki-4an (12 Сентябрь 2014 - 21:06) писал:

Да, жалко...Хорошие люди часто уходят быстро, хотя кто знает о ее прошлом.
Но, я не думаю, что человек с красивым голосом может быть плохим, все относительно ведь.
Атипичные клетки не спрашивают хороший ты или плохой.
Жаль только, что она так и не развила актерскую карьеру, в основном озвучкой мультфильмов занималась, пела за Хадсон Лейк в эпизоде-мюзикле "Xena Warrior Princess"

#11 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 21:17

Просмотр сообщенияSekmet (12 Сентябрь 2014 - 21:11) писал:

Атипичные клетки не спрашивают хороший ты или плохой.
Жаль только, что она так и не развила актерскую карьеру, в основном озвучкой мультфильмов занималась, пела за Хадсон Лейк в эпизоде-мюзикле "Xena Warrior Princess"
ну знаешь, есть люди которые занимаются только одним делом, к примеру Комеди Вумэн, если помнишь, есть там одна "блатная", вот если прислушаться к ее говорю, ей вообще фильмы надо озвучивать...у нее сильный голос, а кроме как мелькать в этом не очень умном шоу, (по крайней мере я ее нигде больше не видела), видно не судьба.
а клетки люди могут сами, к слову, контролировать. есть моменты когда вылечивались благодаря силе воли и вере.

#12 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 21:36

Просмотр сообщенияYuki-4an (12 Сентябрь 2014 - 21:17) писал:

ну знаешь, есть люди которые занимаются только одним делом, к примеру Комеди Вумэн, если помнишь, есть там одна "блатная", вот если прислушаться к ее говорю, ей вообще фильмы надо озвучивать...у нее сильный голос, а кроме как мелькать в этом не очень умном шоу, (по крайней мере я ее нигде больше не видела), видно не судьба.
а клетки люди могут сами, к слову, контролировать. есть моменты когда вылечивались благодаря силе воли и вере.
Мишель снималась в фильмах, и довольно известных, например, "Когда Гарри встретил Салли", просто не фартило. Плохо быть заложницей одного образа.
Ага, такие моменты есть в желтой прессе и на сайтах гомеопатических сообществ. Все попытки лечить чем-то там, контролированиями, яйцами, керосинами, заговорами на моей памяти заканчивались одним - смертью



Похожие темы на Принцесса Лебедь смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами мультфильм, мюзикл, фэнтези


Смотреть онлайн Принцесса Лебедь бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Принцесса Лебедь онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Принцесса Лебедь в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика