Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Сваты - мой любимый сериал смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 nadezhda

nadezhda

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:51

Смотрю и отдыхаю,хорошее настроение и желание всегда улыбаться.А какие чувства у Вас вызывает просмотр сериала?



Сообщение отредактировал admin: 18 Август 2014 - 22:29


#2 Stas

Stas

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 00:22

Наш любимый семейный сериал. Просматривали все сезоны не один раз, а некоторые крылатые фразы Ивана Степановича вошли в нашу жизнь по сей день.

#3 Longins Daudzvards

Longins Daudzvards

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 21:51

"Сваты" один из немногих современных фильмов который хочется пересматривать! Причём, что очень похвально, это фильм для семейного просмотра.

#4 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 18 Август 2014 - 22:21

Обожаю "Сватов" Будько и Ковалёвы - теперь мои любимые фамилии. Смотрим всей семьёй заряжаемся позитивом и учимся также весело шутить как герои сериала, даже в нелёгких жизненных ситуациях. А ещё, я теперь не боюсь становиться бабушкой. Ведь у бабушек и дедушек очень весёлая жизнь, у них есть внуки :smiless: . Надеемся на продолжение любимого сериала.

#5 Olga416

Olga416

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 22:42

Сериал "Сваты" мне кажется не удачным, на одну хорошую шутку приходится десяток пошлостей. Невыносимо скучно.

#6 Ангелина

Ангелина

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 22:42

Отличный отдыхающий сериал для всей семьи! Смотрим с удовольствием, смеемся от души, все ситуации взяты из жизни простых людей, близки и знакомы каждому человеку. Герои сериала стали почти членами семьи, а Иван Степанович вне конкуренции - самый колоритный герой!!! Что ни фраза, то перл!!! В общем, очень нравится, всегда смотрим с большим удовольствием!)))

#7 iraloscutok

iraloscutok

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 11:54

Обожаю жанр комедия, и сериал «Сваты», наверное, один из самых добрых, светлых в этом жанре. Герои живут, развиваются, и несмотря ни на какие жизненные трудности, не теряют чувство юмора. Ну, и конечно, редкой находчивости Ивана Будько можно только позавидовать!!!

#8 E_Volkonskaya

E_Volkonskaya

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 12:24

Очень нравится сериал! Но только с 1 по 4 сезон, начиная с 5-ого юмор уже увы не тот.... Впервые увидела Сватов в 2011 году - мама попросила для нее его скачать и поставить смотреть на телевизоре. Я в тот год еще училась в университете и не была замужем. Тогда фильм заинтересовал, и я разом пересмотрела все серии, а сейчас я вышла замуж и порой провожу параллель между своими новыми родственниками и героями сериала. Есть сходства, что тоже вызывает улыбку) Жизненный фильм, актеры играют просто превосходно! Иван Будько - "гвоздь программы"!
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Сказки

#9 Lena

Lena

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 00:17

Очень классный сериал с хорошими актерами. Смотрели семьей с большим удовольствием, ждали продолжения и были бы рады новому сезону.

#10 Джульетта

Джульетта

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 17:06

Классный сериал. Очень смешной. Я в восторге от игры актёров. Очень выразительно играют. Фильм про простую жизнь, которой живут многие

#11 tata_0308

tata_0308

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 17:32

Сериал - просто супер! Смотрим всей семьёй каждый раз, когда показывают по тв, а показывают достаточно часто. Ухахатываешься, как-будто смотришь впервые. И главное, что герои как из жизни. Например, Иван - точно мой папа. Чувство юмора один в один.



Похожие темы на Сваты - мой любимый сериал смотреть онлайн





Смотреть онлайн Сваты - мой любимый сериал бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сваты - мой любимый сериал онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сваты - мой любимый сериал в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика