Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Новые бременские (2000) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 01 Август 2014 - 21:44

Изображение

Жанр - мультфильм
Режиссер - Александр Горленко
Год выпуска - 2000
Страна - Россия
Продолжительность - 56 мин
Роли озвучивали: Филипп Киркоров, Михаил Боярский, Надежда Бабкина, Антон Бизеев, Елена Кузьмина, Алекс Шоу, Георгий Мамиконов, Сергей Мазаев, Геннадий Гладков, Сергей Пенкин

Тридцать лет прошло с тех пор, как зрители впервые познакомились с веселым Трубадуром, прекрасной Принцессой и их четвероногими друзьями-музыкантами. Много воды утекло с тех пор. У Трубадура и Принцессы родился сын, король обеднел, зато вольготно живется теперь разбойникам, плетет интриги Атаманша, ставшая Банкиршей. Словом, как поется в песенке из нового мультфильма, "Никогда такого времени не бывало раньше в Бремене"...

Изображение

Изображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание







#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 00:32

Ух. Все никак не соберусь глянуть. Боюсь я его. Страшен возможностью испортить воспоминания. И скриншоты мужества не добавили. Но как-нибудь... однажды. Потому -спасибо.

#3 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 10:53

Просмотр сообщенияdjinn (02 Август 2014 - 00:32) писал:

Ух. Все никак не соберусь глянуть. Боюсь я его. Страшен возможностью испортить воспоминания. И скриншоты мужества не добавили. Но как-нибудь... однажды. Потому -спасибо.
если не посмотрите - ничего не потеряете. Кроме как кастингом этот фильм ни чем привлечь не мог. Но и подбор артистов просто ужасен. Никак не пойму, как мужественный Трубадур с голосом 40-летнего Анофриева спустя 30 сценарных лет превратился в героя с голосом немного женственного 33-х летнего Фили?!!!!

Сообщение отредактировал djinn: 03 Август 2014 - 11:32


#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 11:35

Просмотр сообщенияШурик (03 Август 2014 - 10:53) писал:

если не посмотрите - ничего не потеряете. Кроме как кастингом этот фильм ни чем привлечь не мог. Но и подбор артистов просто ужасен. Никак не пойму, как мужественный Трубадур с голосом 40-летнего Анофриева спустя 30 сценарных лет превратился в героя с голосом немного женственного 33-х летнего Фили?!!!!
Шурик, Вы - прелесть. Умеете же смотивировать... :girl_impossible: Окончательно расхотелось... :girl_drink:
-------------------------------------
И приношу извинения за малююююсенькое вмешательство в текст. Ну, суть же осталась. :friends:

#5 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 03 Август 2014 - 12:11

Цитата

если не посмотрите - ничего не потеряете

Мы-то не потеряем... :pardon: Я вот посмотрел и, скажу честно, удовольствия не получил. Да и вообще впечатления какие-то двойственные (как и от любого современного российского мультфильма). А вот детишкам (сыну и племяннице) очень понравилось.
Все дело, наверное, в том, что мы с Вами Шурик просто стареем :lol: и как все старики начинаем брюзжать... :blum:

#6 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 12:22

Конечно, Шурик моложе не становится, и детям нравятся многие вещи, которые я не воспринимаю. Детишки, я думаю, наш форум вряд ли читают (хотя на этот случай djinn откорректировала мой пост в части употребления непереводимой игры слов с использованием местных идиоматических выражений и употребив вместо них выражение "немного женственного"). Тем не менее, своим детям я этот фильм не стал рекомендовать.

#7 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 03 Август 2014 - 13:15

А я вот посмотрела как то уж давненько. И в воспоминаниях, только какие то рок оперы остались. Да ещё помню, что очень от них устала. :nea:

#8 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 13:21

*
Популярное сообщение!

Вот вчера по ТВ у Малахова были известные актеры, снимавшиеся у Гайдая. Так Арлаускас (Спортлото -82) вышел с инициативой законодательно запретить снимать ремейки и всякие продолжения фильмов Гайдая. Пожалуй, соглашусь с ним и добавлю к Гайдаю еще и "Бременских ....". Сколько уже снято-переснято продолжений, но все они очень неудачны. Даже с Абдуловым, Пуговкиным и всеми звездами.

#9 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Август 2014 - 22:20

Мне совсем не понравился, музыка и тексты песен примитивные, затянутый и занудный, ну а сцена, где атаманша перед королем стриптиз танцевала, меня вообще убила наповал. Ничего себе мультфильм для детей.

#10 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Август 2014 - 22:28

Этот мультфильм со старым даже сравнивать нельзя: плоские, как доска, персонажи, попсовые дурацкие песни. Тем кто любит старых Бременских музыкантов лучше не смотреть.

#11 Юлия Скай

Юлия Скай

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 07:56

Очень интерессный мультик, в котором показано взаимоотношения между родителями и детьми. Советую обязательно пересмотреть тем, кто не хочет влипнуть в проблему отношений в семье=)

#12 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 24 Август 2014 - 07:08

Мне понравился этот мульт (хотя от утрированных новшеств в Бремене коробило очень), а дочка вообще в восторге, часто его пересматривает. Там песня есть классная "...Не сдавайся, не сдавайся, не сдавайся, что бы ни было - не плачь и не робей..." Ездили тут к детскому стоматологу, слёз было море, сели в машину после всего, я стала напевать ей эти слова и она успокоилась.



Похожие темы на Новые бременские (2000) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Новые бременские (2000) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Новые бременские (2000) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Новые бременские (2000) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика