Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

"Великолепный век" мнения о сериале смотреть онлайн

великолепный век сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 VictoriaFlicker

VictoriaFlicker

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 07:48

Сериал повествует о наиболее заметных событиях правления султана и о его взаимоотношениях с наложницей славянского происхождения Александрой, принявшей ислам и получившей имя Хюррем. Османы взяли её в плен во времена набега крымских татар на Рогатин. Примерно в 1520 году Александра была подарена султану Сулейману будущим визирем Ибрагимом-пашой. Чтобы реализовать свои амбиции в султанате, Хюррем нейтрализует всех, кто ей может в этом помешать.

Прикрепленные изображения

  • Muhteşem_Yüzyıl.jpg

Сообщение отредактировал admin: 19 Август 2014 - 00:17


#2 nickolaj

nickolaj

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 15:35

Очень жизненный фильм, в котором показано насколько демократичное общество в Турции, у них даже женщины из гарема имеют столько прав, сколько не всякая европейская женщина. И зарплату им платят во-время, а если задержка - то они бунтуют и все бегут занимать им деньги к ростовщикам.

#3 INLIGHT

INLIGHT

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 17:27

Замечательное произведение. Воды конечно много, но затягивает основательно. Фильм посмотрела, а забыть не могу, каждый понедельник душа ноет: серий новых хочет. Осенью про Кесем-султан смотреть буду.

#4 irina_polly

irina_polly

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 17:34

*
Популярное сообщение!

Невероято-захватывающий сериал. Смотрю, зачастую не отрываясь, несколько серий подряд. Очень нравится то, что в нём всегда проходит несколько параллельных сюжетных линий: страстная любовь султана и русской наложницы Хюррем перекликается с кровной враждой за расположение знатной династии. Любовная линия сестры султана Хатидже и визиря Ибрагима перекликается с заговорами против любимой женщины султана, с изменами и внутренней борьбой. Сериал очень художественно-красиво повествует нам о реальных событиях 16 века, когда одна женщина, отроду православная, смогла изменить ход истории всего великого мусульманского мира и Османского государства. Какие костюмы, какие декорации, какая игра актеров!!! Сначала я думала, что смотреть будет интересно только вначале, когда Сулейман и Хюррем еще молодые (когда Хюррем еще играет Мирьем Узерли). Но я ошибалась, чем дальше, тем интересней закручивается сюжет - дети вырастают, наследники престола становятся взрослыми, так же, влюбляются, борятся за свои чувства, пытаются быть справедливыми и честными, но ломаются о действительность дворцовых интриг старшего поколения. Могу бесконечно-долго делиться своими впечатлениями от сериала, но лучше Вам самим посмотреть. Лично я с "Великолепным веком" открыла для себя мир дорогих турецких сериалов, о которых раньше и не слышала ничего.

#5 Bela

Bela

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 18:35

Влюбилась я в Сулеймана как и Хюрем.Очень симпатичный мужчина.Мне понравилось как Хюрем добивалась его любви к себе,как она его любила.Как он ее очень любил.Для Любви нет преград.Вся ета история случилась в 1520 году .Показано какие женщины бывают коварны,начиная с Валиде, Махидевран, с которыми она долго "отвоевывала" свое место в сердце Сулеймана.Про дружбу Сулеймана с Ибрагимом. Захватывающий сериал,обязателен к просмотру.

#6 Lyubov_76

Lyubov_76

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 22:59

Очень интересный и захватывающий сериал, один из моих любимых! Если вы начнете его смотреть с первых серий, то не сможете остановится. Посмотрела все 4 сезона, конечно знала в итоге, кто из сыновей займет трон, но все равно очень расстроилась и ревела:) Советую очень для просмотра любителям исторических фильмов. Сериал снят настолько правдоподобно, игра актеров просто изумительная, все 4 сезона все переживала вместе с Хюрем:) После "Побега" для меня это самый любимый сериал!

#7 МатуремкаВ

МатуремкаВ

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 23:32

Чумачечий сериал! Столько восторга! Сейчас его показывают по "Домашнему" с пятницы по воскресенье. Я слюнями сижу истекаю-оторваться не могу. Раньше всегда думала:чем люди в далекие века, когда развлечений не было, занимались? Оказывается, развлекухи было полно:) Какие нравы царили в те времена! Убить, задушить, отравить-легко и просто. Влюбилась в Мерьем Узерли и, когда ее заменила другая актриса, просто не могла дальше смотреть. Казалось, все не так. Теперь смирилась и даже кажется, что актриса Вахиде Перчим даже похожа на Узерли. Короче, как ни крути, сериал действительно отличный

#8 Катюша

Катюша

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 00:04

Очень красивый и богатый сериал. Создателям респект! Они постарались как можно реальней передать чувства героев, что невероятно притягивает. :good:

#9 Сергей Мокренский

Сергей Мокренский

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 00:57

Когда уже начнут сжигать режиссероов подобных бесконечных "киношедевров" ни о чем, созданных, толькьо с целью натолкать туда рекламу. Мало у нас что ли турецкого ширпотреба на рынках )

#10 Ольгуня

Ольгуня

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:39

Каждая умная женщина найдет в этом сериале множество приемов для завоевания мужского сердца. Ведь украинской наложнице пришлось соперничать с необыкновенно красивыми и коварными женщинами со всего мира.

#11 лили

лили

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 13:47

Замечательный фильм. Первых два сезона я посмотрела 2 раза. Могла целый день потратить на этот сериал. Красивые актеры, красивые наряды, замысловатые сюжеты и необычные повороты событий . Я в восторге от "Великолепного века".

#12 Anirma

Anirma

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 12:46

Посмотрела все серии сериала, а так же серии о том как его снимали - очень понравился. Я вообще фанат турецких сериалов и фильмов тех времен, в кино все так красиво преподносят и декор с костюмами отменный. Страсти гарема, интриги и сплетни постоянно держали в напряге и хотелось узнавать, что же дальше.

#13 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 21 Август 2014 - 23:20

Ну не такой уж он и великолепный. На такую тему можно было снять и поинтереснее что-то, чем бесконечные гаремные склоки. Костюмы красивые и, как для сериала, богатые. Султан великолепно читает стихи на турецком. Очень красивый голос у актера.

#14 linaramm123

linaramm123

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 23:37

Не знаю а мне сериал понравился. Хочется смотреть дальше. В начале вообще мне Хюррем не понавилась, но потом я ее просто полюбила. Она так сильно любит. Та защищает своих детей. Настоящая жещина. В сериале прекрасные костюмы, декрации. Очень приятно смотреть. Хотя еть и очень жестокие и страшные сцены. Но без них было бы скучно. Сериал стал бы престным.

#15 lara13351

lara13351

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 12:09

*
Популярное сообщение!

А я вот сделала открытие для себя.Всегда считала, что турецкие женщины покорны.Да не тут - то было.Прятая лицо за паранджу и опуская покорно глаза , они прокручивают коварные планы.

#16 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 24 Август 2014 - 17:50

А мне Роксолана с Ольгой Сумской больше нравится :batman:

#17 Федоровна

Федоровна

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 18:46

Не буду говорить, что влюблена в героев и прочее, но сериал очень красивый и живой. Не считая первого сезона, действия происходят очень быстро и захватывают в плен. Красивые декорации и реальные стамбульские дворцы, брутальные мужчины, прекрасные женщины - все переплетается и делает этот сериал запоминающимся. Я не любитель длинных сериалов, но тут я просмотрела уже все что вышло и озвучено.

#18 INLIGHT

INLIGHT

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 20:40

Вышло и озвучено уже абсолютно все.

#19 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 25 Август 2014 - 13:50

Поначалу, была в диком восторге от сериала, могла смотреть не отрываясь. Родные считали меня потерянным для семьи человеком, пока идёт "Великолепный век". Сейчас выбрала такой режим просмотра, смотрю минут 10-15, чтобы "не потерять квалификацию", насладиться красотой нарядов, актёров, колоритом турецких дворцов.... А в понедельник полуторачасовую серию мне рассказывает коллега за три минуты. Очень удобно! :good2:

#20 Лино4ка

Лино4ка

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2014 - 09:15

Мне понравился сериал. Он полон интриг, непредсказуемых козней, заговоров, как и во всех фильмах про власть, но именно в этом сериале есть место и для дружбы, добра, настоящей любви. Здесь раскрывается каждый герой, каждый его характер. Начинаешь невольно сопереживать героям, проникаться к ним. Так и втягиваешься в долгий сериал, погружаясь в атмосферу роскоши дворцов. Очень порадовал актерский состав - они прекрасно знают свое дело и играют они бесподобно. А костюмы, а декорации, а дворцы, а рынок, а сады - всё кажется таким настоящим, таким, как будто мы вправду оказались в 16 веке. Это лучший из лучших сериалов!

#21 dik1986

dik1986

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 09:33

Уже два года смотрю этот великолепный сериал. Очень нравится игра актеров, необычайно красивые костюмы, украшения. Люблю смотреть такие исторические сериалы.

#22 Tanya Iatco

Tanya Iatco

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 23:45

Замечательный сериал. Посмотрела все серии и как будто прожила их жизни. Вместе с ними и плакала и смеялась. Хюррем очень сильная женщина. Она смогла пережить всех своих врагов. Жаль лишь что в конце так спокойно приняла свою смерть. Хотелось бы в конце на троне видеть не трусливого Селима, а храброго Боязида или Мустафу. Многому учит этот сериал. И истории и взаимоотношениям. Как можно не имея ничего и быть невольной рабыней стать султаншей самого повелителя мира Сулеймана. На данный момент это мой самый любимый сериал.

#23 Венерочка

Венерочка

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 13:45

Вот и я хочу поделится своими впечатлениями об этом великолепном сериале!Просмотрев одну серию самого первого сезона, мне он абсолютно не понравился.Но просмотрев еще пару серий - все я от него оторваться не могла.Настолько это живой и классный сериал,я даже слов подобрать не могу.Режиссерам и актерам фильма - низкий поклон, ни один фильм я так не смотрела как этот.Я просмотрела все сезоны,бывает что иногда и пересматриваю, и все равно все чувства наплывают,как будто смотрю первый раз.Всем советую посмотреть этот фильм,вы не пожалеете.

#24 ar24P

ar24P

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 13:50

Ну, так себе сериал по сюжету. Но безусловно он очень красивый. Чего только костюмы стоят, интерьеры и хорошие актеры. И сериалу веришь, когда смотришь. Открываешь исторический книги и учебники истории - там все немного по-другому. И в Турции в то время самыми красивыми считались полные женщины, чем толще - тем лучше. А Роксолана была худенькой. В сериале почему-то все наоборот. Но хотя, если порассуждать, где бы они нашли столько полных актеров на главные роли?
Нравится то, что главная героиня ничего не имея достигла многого. Так может не каждый. Пожалуй, она больше всех влияла на Султана. Вот только методы, которыми она всего этого добивалась нравятся не очень.

Сообщение отредактировал ar24P: 07 Сентябрь 2014 - 13:51


#25 ar24P

ar24P

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 13:56

Просмотр сообщенияОльгуня (18 Август 2014 - 14:39) писал:

Каждая умная женщина найдет в этом сериале множество приемов для завоевания мужского сердца. Ведь украинской наложнице пришлось соперничать с необыкновенно красивыми и коварными женщинами со всего мира.
Ну, украинская наложница и сама была очень умной и коварной. Она сражалась за сердце султана среди равных себе.

#26 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 19:59

Отличительной особенностью сериала является то, что ни один из героев не вызывает симпатию. Вроде и сопереживаешь им, и сочувствуешь, но все эти люди имеют цели, в достижении которых не остановятся ни перед чем. Отдельно обидно за женскую (основную) половину сериала. Наблюдать за тем, как каждая из них готова перегрызть глотку другой :diablo: и перегрызает, совсем неприятно. Поэтому, я отсмотрела 1 сезон и бросила.

#27 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:17

Мое мнение - банально.
Мне очень нравятся костюмы, действительно очень красивые и у женщин и у мужчин.
Мне нравится игра актеров, а также любовь Хюрем к Султану, не горжусь ее ужасными деяниями, но ее сила заставляет уважать персонажа.
интересно, было ли такое на самом деле :)))



Похожие темы на "Великолепный век" мнения о сериале смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами великолепный век, сериал


Смотреть онлайн "Великолепный век" мнения о сериале бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм "Великолепный век" мнения о сериале онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн "Великолепный век" мнения о сериале в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика