Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Пятёрка лучших фильмов фэнтези по вашему мнению смотреть онлайн

Лучшие фэнтези

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Murmashka

Murmashka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 22:09

Обожаю окунаться в мир выдумки и фантазии, как наверное и многие другие зрители, дети и взрослые, а последним с нашей суровой реальностью, просто полезно расслабиться, просматривая такие фильмы:) Иногда так хочется погрузиться в мир сказки и представить себя кем-нибудь из героев полюбившихся фильмов, хоть на чуть-чуть вернуться в детство. Таких фильмов безусловно много, но не все становятся нашими любимыми. Я предлагаю поделиться своими любимыми фильмами, как вы думаете какие из фэнтези самые интересные и достойные просмотра, и какие из них никогда не надоест смотреть, сколько бы раз мы их не пересматривали:)
Моя пятёрка любимых фильмецов выглядит так :
1. Властелин колец.Трилогия.
2. Хоббит. ( пока только 2 серии)
3. Гарри Поттер. ( отнесу сюда все серии)
4. Легенда. ( старенький добрый фильмец:))
5. Джон Картер.
Это моя пятёрка:) Хотя конечно есть и другие любимые фильмы, такие как Звёздные войны ( просто мне кажется они больше к фантастике относятся) и Лабиринт, но сама предложила пятёрку, так что не буду продолжать:) А как выглядит ваша?)

Сообщение отредактировал Murmashka: 05 Август 2014 - 22:15


#2 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 06 Август 2014 - 09:12

Без порядковых номеров ибо каждый из них по своему хорош
Лабиринт
Легенда
Ранние фильмы Бартона
Последний единорог
бесконечная история....

#3 anna2512

anna2512

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 08:09

Я СЧИТАЮ ЧТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ ФЕНТЕЗИ ЭТО;
МАЛЕФИСЕНТА
ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ
ХОББИТ
ЛЕГЕНДА
АВАТАР

#4 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 11:46

Я бы распределила так...

1. Властелин Колец. Возвращение Короля.
2. Властелин Колец. Братство Кольца.
3. Хроники Нарнии. Лев, колдунья и платяной шкаф.
4. Лабиринт Фавна.
5. Гарри Поттер и философский камень.

#5 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 18:07

1. Властелин колец.Трилогия.
2. Гарри Поттер
3. Властелин стихий (по аниме аватар)
4. -
5. -

#6 Creonia

Creonia

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:59

Я тоже,пожалуй, по местам распределить не смогу,но:
Артур и минипуты
Гарри Поттер (первые 3 части точно)
Хроники Наринии. Лев, колдунья и платяной шкаф.
Эрагон
Властлин колец (1-ая часть)

#7 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 13:09

Для меня это лучшие фильмы фэнтези:
Властелин колец
Гарри Поттер
Другой мир
Хоббит
Малефисента


#8 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 09:44

Трудная задача...
Во первых, фильмы Джексона по Толкиену. Мне их трудно разделить, они воспринимаются мною как единое целое.
Во вторых - Хроники Нарнии от Эндрю Адамсона. Тоже воспринимаю, как единое целое.
Бесконечная история.
Крупная Рыба Тима Бэртона.
Ну и Лабиринт с Дэвидом Боуи.

И еще десяток любимых фильмов - Морозко, Сказка странствий, 31 июня и т.д.

Сообщение отредактировал Шурик: 16 Сентябрь 2014 - 09:44


#9 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 19:15

Вряд ли буду оригинальна.
1. Трилогия Властелин Колец
2. Гарри Поттер (сколько их? Книг семь, фильмов -8).
3. Мой обожаемый Аватар (уже с авансом к продолжению)
4, Другой мир
5. ждет того, кто современными средствами поснимает фильмы по Александру Грину (не Алые паруса, а Блистающий мир Был фильм вначале 80-х, но как-то не очень. И Бегущую по волнам). А еще хочется, чтобы занялись (пусть даже наши) Изумрудным городом, Семь подземных королей и т.д. Поле для киношников не паханное.

#10 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:37

Просмотр сообщенияSvetlanaY (26 Сентябрь 2014 - 19:15) писал:

Вряд ли буду оригинальна.
.....
5. ждет того, кто современными средствами поснимает фильмы по Александру Грину (не Алые паруса, а Блистающий мир Был фильм вначале 80-х, но как-то не очень. И Бегущую по волнам). А еще хочется, чтобы занялись (пусть даже наши) Изумрудным городом, Семь подземных королей и т.д. Поле для киношников не паханное.
лучше не надо((( Даже добротная литература, внушительный бюджет и хорошие режиссеры не гарантируют успех. "Обитаемый остров" Бондарчука и "Волкодав" Николая Лебедева тому подтверждение - фильмы по рейтингу даже до 5 баллов не дотянули. А вроде и актеры хорошие...

#11 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 11:34

Просмотр сообщенияШурик (02 Октябрь 2014 - 10:37) писал:

лучше не надо((( Даже добротная литература, внушительный бюджет и хорошие режиссеры не гарантируют успех. "Обитаемый остров" Бондарчука и "Волкодав" Николая Лебедева тому подтверждение - фильмы по рейтингу даже до 5 баллов не дотянули. А вроде и актеры хорошие...
А-а-а! Шурик, уважаемый, это вы о чем?
Я пыталась прочитать Волкодава после того, как посмотрела первый, вполне нормальный фильм.(я не о сериалах). Это был бесспорный лидер по скоротечности моего интереса к книге.
Волкодав со звериной ловкостью приземлился в мягкую лесную траву. Уперся коленом и переломил ветку на несколько частей. Ему не было дела до посторонних ушей, способных услышать хруст. Вновь вытащив из ножен тяжелый боевой нож, Волкодав принялся расщеплять обломки. Вышел изрядный пучок лучины.
Специально процитировала, чтобы вы увидели, как это близко к школьным сочинениям восьмиклассниц про Наташу Ростову: Наташа была очарована высоким стантным офицером. Седые виски его, напоминали о превратностя прошедших битв... Она робко подняла глаза и столкнулась взглядом...
Могу продолжить писать добротное литературное произведение.
А Обитаемый остров я выключила увидев широко распахнутые голубые глазки героя и очаровательные кудряшки. Жуть! Стругацкие, видимо, так себе его и представляли попсовеньким красавчиком.

Сообщение отредактировал SvetlanaY: 02 Октябрь 2014 - 11:35


#12 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 11:59

Не читал Волкодава, и честно говоря не жалею. Но знаю, что успех книг во много раз превзошел "успех" киноленты. Фильм откровенно провалился.
"Обитаемый остров" тоже удачным не назовешь. Вот и не хочется, чтобы и с Грином или Волковым обошлись подобным образом.



Похожие темы на Пятёрка лучших фильмов фэнтези по вашему мнению смотреть онлайн





Смотреть онлайн Пятёрка лучших фильмов фэнтези по вашему мнению бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Пятёрка лучших фильмов фэнтези по вашему мнению онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Пятёрка лучших фильмов фэнтези по вашему мнению в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика