Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 3 Голосов

Джон Картер (2012) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Илона

Илона

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 12:44

*
Популярное сообщение!

Джон Картер (2012)
--------------------------------------------------------------------------------
Жанр: Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези
--------------------------------------------------------------------------------
Рейтинг на Кинопоиске - 7.0

Страна: США

Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис с Гелиума.

«В этом мире у каждого есть второй шанс»





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал admin: 05 Апрель 2014 - 01:06


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 23:39

Помню год назад меня сосед Грузин просил ему записать хороших фильмов на диск... :laugh:
И просил записать "Джон Картер" - а я ему такой вы что? там куча спецэффектов. но о фильме все отзываются плохо!

Грузин меня не послушал...

Надеюсь вы не грузины :laugh:

А вообще фильм не смотрел... но и не собираюсь! :tongue:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 11:52

Фильм на мой взгляд, хороший.. Главный недостаток - его полная вторичность. Все что видим на экране, уже видели , и не раз, у Спилберга, Джексона, Кэмерона, Бессона... героя бы "похаризматичнее" и немного подрезать... :crazy:

#4 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:28

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (08 Октябрь 2013 - 23:39) писал:

А вообще фильм не смотрел... но и не собираюсь! :tongue:
Ну и зря. Я бы продолжение посмотрел, сеттинг интересный.

#5 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:45

Просмотр сообщенияKain (09 Октябрь 2013 - 13:28) писал:

Ну и зря. Я бы продолжение посмотрел, сеттинг интересный.
Сеттинг и вправду интересный, но геймплэй провисает :crazy:

#6 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 01:05

А мне нравится. Другая планета, интересны монстрики да и "люди". Фильм довольно таки интересный, но естественно носит развлекательный характер.

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 04:18

Нет, серьезно, интересное кино. Не понимаю чё не смотрят. Может даже лучше пары частей Звездных войн. Правда начало бредовое. Капитан дальнего плавания, ой, американской кавалерии, перепив, ой угодив не в ту пещеру, попадает на МАРС. Бредово не то слово. Зато все что там на Марсе было, мне понравилось. Чудища симпатичные. На граффику денег не жалели. К просмотру рекомендуется. Фильм хороший. :good2:

#8 дэн дин альт

дэн дин альт

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 18:46

Фильм мне не понравился. Джон Картер это герой из трилогии Марсиане Берроуза.Сценаристы сильно изменили сюжет.Книга намного интересней.



Похожие темы на Джон Картер (2012) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Джон Картер (2012) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Джон Картер (2012) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Джон Картер (2012) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика