Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Пока я жив смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Минский

Минский

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 187 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 15:04

Изображение
Это история о Самар Ананде, майоре индийской армии из отряда сапёров. Все поражаются, как без капли страха за свою жизнь он обезвреживает бомбы, он совсем не боится смерти. Однажды он спасает тонущую Акиру, репортёра Discovery Channel, и нечаянно забывает у неё свою куртку. Акира находит в ней его дневник и узнаёт историю о Самаре, его единственной любви Мире и одной клятве, которая перевернула всю его жизнь. ..
  • Название: Пока я жив / Поки я живий
  • Оригинальное название: Jab Tak Hai Jaan / As Long as I Live
  • Год выхода: 2012
  • Жанр: Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Яш Чопра
  • В ролях: Шахрукх Кхан, Катрина Каиф, Анушка Шарма, Крис Соммервиль, Фордхэм Сьюзэн, Анупам Кхер, Риши Капур, Ли Николас Харрис, Крис Коулин, Санти Скинелли, Пол Блэкуелл, Джон Дагган, Сильвия Крастан, Бенджей Икс Мерфи, Стив Бокс, Джеймс Майкл Ранкин, Шон Лукас, Ник Томас-Уэбстер, Джун Смит, Марко Фламмер, Ричард Хердман, Марк Фокс, Памела Бетси Купер, Джералд Томкинсон, Кумуд Пант, Чонради Култап, Ханна Блэмайерс, Игнасио Гуирадо, Том Свача, Джинни Ди, Шариб Хашми, Джон Веннингтон, Крис Найт, Рики Раджпал, Джули Воллоно, Майк Пэриш, Кэрри-Луиза Найт, Стюарт Бэйли
  • Страна: Индия
  • Киностудия: Yash Raj Films Pvt. Ltd.
  • Язык: Русский
  • Перевод: Многоголосый

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Похожие темы на Пока я жив смотреть онлайн





Смотреть онлайн Пока я жив бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Пока я жив онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Пока я жив в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика