Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Избиение младенцев смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Karamelkina

Karamelkina

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 525 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 19:56

Изображение
Агент ФБР Стив Бродерик (Скотт Гленн) занимается расследованием в штате Юта, где серийный убийца охотится на детей. Агент обнаруживает связь между убийствами и религиозным фанатиком, считающим себя Ноем и строящим в пещере гигантский ковчег. Как сам Стив, так и его сынишка Джесси (Джесси Кэмерон-Гликенхаус) уверены, что приговоренный к смерти Бобби Мартел невиновен, но его казнят прежде чем Бродерик находит весомые доказательства своей правоты. Компьютерный гений Джесси нападает на след настоящего преступника, похитившего очередного ребенка. Так что теперь Стиву предстоит отыскать Джесси и второго мальчика, пока не случилось непоправимое.
  • Название: Избиение младенцев / Побиття немовлят
  • Оригинальное название: Slaughter of the Innocents
  • Год выхода: 1993
  • Жанр: Триллер, Мистика, Ужасы
  • Режиссер: Джеймс Гликенхаус /James Glickenhaus/
  • В ролях: Скотт Гленн /Scott Glenn/, Джесси Кэмерон-Гликенхаус /Jesse Cameron-Glickenhaus/, Шила Тауси /Sheila Tousey/, Зитто Казанн /Zitto Kazann/, Дарлэнн Флюгел /Darlanne Fluegel/, Армин Шимермэн /Armin Shimerman/, Зэйкс Мокэй /Zakes Mokae/, Хенри Браун /Henry Brown/, Кевин Сорбо /Kevin Sorbo/
  • Страна: США
  • Киностудия: Shapiro-Glickenhaus Entertainment
  • Язык: Русский
  • Перевод: Авторский (А. Гаврилов)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



#2 ElenaD

ElenaD

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 00:49

Иногда я просто в ужасе, как называют фильмы. Я люблю такой жанр, но никакого желание посмотреть этот фильм у меня не возникло. Я понимаю, что название должно быть броским и запоминающимся, но должна быть грань, когда оно переходит в отталкивающее.



Похожие темы на Избиение младенцев смотреть онлайн





Смотреть онлайн Избиение младенцев бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Избиение младенцев онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Избиение младенцев в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика