Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Моя безумная жизнь смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Каромазов

Каромазов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 236 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 03:18

Изображение
Мексиканские иммигранты в Америке. История двух подруг детства рассказывается на фоне быта испаноязычного гетто Эхо-парк. Преступность чуть ли не с пеленок, торговля наркотиками, обыденность убийств и кровавых разборок даже между женщинами. Картину можно отнести к направлению критического реализма, которое в последние годы усердно разрабатывается режиссерами из этнических меньшинств США.
  • Название: Моя безумная жизнь / Моє божевільне життя
  • Оригинальное название: Mi Vida Loca / My crazy life
  • Год выхода: 1993
  • Жанр: Драма, Криминал
  • Режиссер: Эллисон Андерс /Allison Anders/
  • В ролях: Анжел Авилес /Angel Aviles/, Джесси Боррего /Jesse Borrego/, Марита Де Леон /Marita De Leon/, Джулиан Рийес /Julian Reyes/, Сэлма Хайек /Salma Hayek/, Дэнни Трехо /Danny Trejo/, Гай Бойд /Guy Boyd/, Сисси Бойд /Sissy Boyd/, Карлос Ривас /Carlos Rivas/, Спайк Джонзи /Spike Jonze/, Джэйсон Ли /Jason Lee/, Джонатан Чэпин /Jonathan Chapin/
  • Страна: США, Великобритания
  • Киностудия: Channel Four Films, Cineville, Home Box Office (HBO)
  • Язык: Русский
  • Перевод: Двухголосый

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Похожие темы на Моя безумная жизнь смотреть онлайн





Смотреть онлайн Моя безумная жизнь бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Моя безумная жизнь онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Моя безумная жизнь в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика