Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Дети кукурузы смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Egregor

Egregor

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 442 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 09:09

Изображение
Действие разворачивается в маленьком городке, окруженном кукурузными полями. Там появляется 12-летний проповедник по имени Исаак. Он призывает детей убивать взрослых, чтобы их кровью напитать жаждущие поля. Исаак запрещает детям играть, убеждая принести себя в жертву полям в день 19-летия. Многие пытаются бежать, однако безжалостный проповедник настигает их.
  • Название: Дети кукурузы / Діти кукурудзи
  • Оригинальное название: Children of the Corn
  • Год выхода: 2009
  • Жанр: Триллер, Ужасы
  • Режиссер: Дональд П. Боркерс / Donald P. Borchers
  • В ролях: Дэниэл Ньюман, Дэвид Андерс, Кэндис МакКлюр, Престон Бэйли, Ryan Bertroche, Джейк Уайт, Аустин Дрехер, Алекса Николас, Бреннан Мандт, Лекси Бер
  • Страна: США
  • Киностудия: Children of the Corn Productions, Planet Productions
  • Язык: Русский
  • Перевод: Многоголосый

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



#2 Varg .

Varg .

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 13:19

Я бы сказал что данный фильм о том как не надо молится богу )) Это классика впервые я услышал его пересказ в в 90- е годы в детском санатории после отбоя это было что то, рассказчик всю группу напугал )) Позже довелось посмотреть фильм, снят хорошо но пересказ был страшнее ))

#3 Ilona Filipenko

Ilona Filipenko

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 13:47

После просмотра этого фильма я действительно побаиваюсь ходить в кукурузе, ведь за такой шторой ничего не видно, а особенно детей внизу и Джиперс-Криперса в небе. Страшновато, что маленькие дети такие жестокие...

#4 Varg .

Varg .

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 15:42

Просмотр сообщенияIlona Filipenko (24 Август 2014 - 13:47) писал:

После просмотра этого фильма я действительно побаиваюсь ходить в кукурузе, ведь за такой шторой ничего не видно, а особенно детей внизу и Джиперс-Криперса в небе. Страшновато, что маленькие дети такие жестокие...
Фанатики такие фанатики )

#5 Катюша

Катюша

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 16:31

А вот мне не очень понравился. Слишком много крови!(( Однотипный фильмец! Все понятно становится после первого убийства.



Похожие темы на Дети кукурузы смотреть онлайн





Смотреть онлайн Дети кукурузы бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Дети кукурузы онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Дети кукурузы в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика