Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Это началось в Неаполе смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Минский

Минский

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 187 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 09:38

Изображение
Адвокат Майкл Гамильтон приезжает из Филадельфии в Неаполь, чтобы уладить дела своего умершего брата Джозефа, с которым он долгое время не виделся. Он придерживается невысокого мнения об итальянцах, и его предубежденность усиливается, когда от адвоката Марио Витале он узнает, что Джозеф, несмотря на то, что у него в Филадельфии осталась жена, завел семью в Неаполе и оставил после себя сына, восьмилетнего Нандо. Мальчика воспитывает его тетя, красотка Лючия Курчо. Узнав, что Лючия работает танцовщицей в ночном клубе на Капри, Гамильтон собирается забрать у нее Нандо и увезти в Америку...
  • Название: Это началось в Неаполе / Це почалось в Неаполі
  • Оригинальное название: It Started in Naples
  • Год выхода: 1960
  • Жанр: Драма, Комедия
  • Режиссер: Мелвилл Шавелсон / Melville Shavelson
  • В ролях: Кларк Гейбл / Clark Gable, Софи Лорен / Sophia Loren, Витторио Де Сика / Vittorio De Sica, Мариэтто / Marietto, Паоло Карлини / Paolo Carlini, Giovanni Filidoro
  • Страна: США
  • Киностудия: Capri Productions, Paramount Pictures
  • Язык: Русский
  • Перевод: Многоголосый

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



#2 AustralianFox

AustralianFox

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 10:23

Очень хороший фильм, который без труда может взять за живое своей эмоциональностью. Актеры просто замечательные, игра на очень высоком уровне. При просмотре этого фильма мне казалось, словно и я сама оказалась там, такими непередаваемыми были эмоции, возникшие у меня от него. Я думаю, что "Это началось в Неаполе" должен посмотреть каждый, потому что это не только хороший фильм, но и красивая история о любви и родственных чувствах тети и племянника, за которым она присматривает словно настоящая мать.
Не стоит забывать и про живой юмор, который так же присутствует в фильме и не может не радовать своим попаданием "четко в яблочко". )



Похожие темы на Это началось в Неаполе смотреть онлайн





Смотреть онлайн Это началось в Неаполе бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Это началось в Неаполе онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Это началось в Неаполе в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика