Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Пинк Флойд: Стена смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 TIRIN O

TIRIN O

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 225 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 07:37

Изображение
Это не фильм-концерт. Скорее, метафорическая экранизация популярнейшего рок-альбома группы "Пинк Флойд". Режиссер Элан Паркер и сценарист-музыкант Роджер Уотерс сделали фильм как историю Пинка, мальчика, проходящего через обесчеловечивающую школьную систему Великобритании и превращающегося в отчужденную рок-звезду. Впрочем, фильм полон самых разных аллегорий и аллюзий - на все вкусы.
  • Название: Пинк Флойд: Стена / Пінк Флойд. Стіна
  • Оригинальное название: Pink Floyd The Wall
  • Год выхода: 1982
  • Жанр: Драма, Мультфильм, Мюзикл
  • Режиссер: Алан Паркер /Alan Parker/
  • В ролях: Боб Гелдоф /Bob Geldof/, Кристин Харгривс /Christine Hargreaves/, Боб Хоскинс /Bob Hoskins/, Джеймс Лоренсон /James Laurenson/, Алекс МакЭвой /Alex McAvoy/, Дэвид Бингэм /David Bingham/, Кевин МакКеон /Kevin McKeon/, Элеанор Дэвид /Eleanor David/, Дженни Райт /Jenny Wright/, Эллис Дэйл /Ellis Dale/
  • Страна: Великобритания
  • Киностудия: Goldcrest Films International, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), Tin Blue
  • Язык: Русский
  • Перевод: Одноголосый

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



#2 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 06:28

А этот фильм я бы сделала обязательным к просмотру не только для любителей музыки, но и в качестве прекрасной иллюстрации к тому, почему фашизм никогда не должен повториться. Значительно эффективнее воспитывает, чем занудные трындения политиков.

#3 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 22 Август 2014 - 18:38

По крайней мере музыку с этого альбома Pink Floyd, в отличии от "Темной стороны Луны", можно воспринимать адекватно и без дополнительного косяка травки. Фильм действительно, что называется, остросоциальный

#4 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 18:55

Просмотр сообщенияSekmet (22 Август 2014 - 18:38) писал:

По крайней мере музыку с этого альбома Pink Floyd, в отличии от "Темной стороны Луны", можно воспринимать адекватно и без дополнительного косяка травки. Фильм действительно, что называется, остросоциальный
Сочувствую. У меня проблем с восприятием пинков не было ни 30 лет назад, ни сейчас. Может травка как раз и мешает? Не употребляю.

#5 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 22 Август 2014 - 19:01

Просмотр сообщенияSvetlanaY (22 Август 2014 - 18:55) писал:

Сочувствую. У меня проблем с восприятием пинков не было ни 30 лет назад, ни сейчас. Может травка как раз и мешает? Не употребляю.
Как писали, так и слушать надо :laugh: . А то неуважение к отцу-основателю какое-то

#6 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 19:08

Просмотр сообщенияSekmet (22 Август 2014 - 19:01) писал:

Как писали, так и слушать надо :laugh: . А то неуважение к отцу-основателю какое-то
А-а! А я то думала почему не могу понять прелести фильма Калигула, несмотря на блестящий актерский состав. Оказывается, надо по-быстрому было реализовать все увиденное. А то не удалось прочувствовать сей исторический персонаж.

#7 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 22 Август 2014 - 19:26

Просмотр сообщенияSvetlanaY (22 Август 2014 - 19:08) писал:

А-а! А я то думала почему не могу понять прелести фильма Калигула, несмотря на блестящий актерский состав. Оказывается, надо по-быстрому было реализовать все увиденное. А то не удалось прочувствовать сей исторический персонаж.
А для полноты вхождения в образ Калигулы можно провести в квартиру водопровод и подраться с немцами

#8 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 18:23

Жаль, что увидел этот фильм уже тогда, когда у меня и тяга к "Пинк Флойд" почти прошла. Хотя, возможно, в подростковом возрасте все воспринялось бы болезненно - все эти проблемы и язвы общества.
Фильм хороший, альбом отличный, группа великая. Тут и добавить нечего.



Похожие темы на Пинк Флойд: Стена смотреть онлайн





Смотреть онлайн Пинк Флойд: Стена бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Пинк Флойд: Стена онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Пинк Флойд: Стена в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика