Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Ворошиловский стрелок (1999) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 MrSpunki

MrSpunki

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 23:10

*
Популярное сообщение!

Ворошиловский стрелок (1999)
Жанр: драма, криминал

Пенсионер, железнодорожник в отставке, скромно живёт со своей внучкой Катей. В соседнем доме постоянно собираются трое молодых бездельников, чувствующие себя безнаказанными хозяевами жизни. Однажды они хитростью заманили Катю к себе, где изнасиловали. Иван Фёдорович посчитал своим долгом восстановить справедливость сам…


Потерянный серриалист

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 03:50

Пример того как дёшево можно сделать хорошее кино.

Оригинальный сценарий, выдающиеся старые актёры и неплохая режиссура. :good:

И без всяких Михалковых в главной роли :diablo:


Изображение









Изображение


Изображение


ИзображениеИзображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 18:00

*
Популярное сообщение!

Мощный фильм! Долго была под впечатлением после просмотра...

#4 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 18:43

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (13 Октябрь 2013 - 03:50) писал:

Пример того как дёшево можно сделать хорошее кино.

Оригинальный сценарий, выдающиеся старые актёры и неплохая режиссура. :good:

И без всяких Михалковых в главной роли :diablo:


Изображение









Изображение


Изображение


ИзображениеИзображение
Не понимаю при чём здесь коты с ружьями...?
Про этот фильм тысячи за три до него, кто то придумал пословицу или просто мудрость "Добро должно быть с кулаками". Очень жизненный сюжет нашли и обыграли. Но обыграли здорово.

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 18:47

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (13 Октябрь 2013 - 18:43) писал:

тысячи за три до него, кто то придумал пословицу или просто мудрость "Добро должно быть с кулаками".
Не Иисус ли Христос это был? :huh: :smiless:

Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 20:27

*
Популярное сообщение!

Да вы что, это из другой оперы. Иисус велел подставлять мор... простите , щеки под удары "уродов". К смирению взывал. (Как бы опять в религию не скатиться, я ещё от сектантов не отдышалась) :bad:

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 21:27

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (13 Октябрь 2013 - 20:27) писал:

Да вы что, это из другой оперы. Иисус велел подставлять мор... простите , щеки под удары "уродов". К смирению взывал. (Как бы опять в религию не скатиться, я ещё от сектантов не отдышалась) :bad:
Сектанты не любят кино, у них свои развлечения :smile: :wink2:
Но вы же ведь наверно не сможете удержаться, чтоб не признать себя верующей христианкой?
А коль так, то подставляйте свои шахматные щёчки и Е2 - Е4! :aggressive: :air_kiss:

Главный же герой теперь не попадёт в рай -_-
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 22:14

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (13 Октябрь 2013 - 21:27) писал:

Сектанты не любят кино, у них свои развлечения :smile: :wink2:
Но вы же ведь наверно не сможете удержаться, чтоб не признать себя верующей христианкой?
А коль так, то подставляйте свои шахматные щёчки и Е2 - Е4! :aggressive: :air_kiss:

Главный же герой теперь не попадёт в рай -_-

Сдаюся я, сдаааюсь!!! Если уж админы нотацию где - то раскопали, куда бедной полуверующей податься. Чего подзуживаете, разжигаете, я ведь разыграюсь... Кто нас потом банить, или то есть спамить будет...? :acute:

#9 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 22:27

*
Популярное сообщение!

Фильм снят профессионально, толково. Можно дискуссировать по поводу самосуда. Но к кино вопросов нет. Кому понравилось рекомендую смотреть "Сочинение ко Дню Победы" - там хоть не месть, но тоже отношение ветеранов к беспределу.

#10 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 10:25

Просмотр сообщенияШурик (13 Октябрь 2013 - 22:27) писал:

Фильм снят профессионально, толково. Можно дискуссировать по поводу самосуда. Но к кино вопросов нет. Кому понравилось рекомендую смотреть "Сочинение ко Дню Победы" - там хоть не месть, но тоже отношение ветеранов к беспределу.

"Сочинение ко Дню Победы" - да! Очень хороший фильм. Я плакала.

#11 your_own_sunshine

your_own_sunshine

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 16:10

Фильм оставляет двоякое впечатление. С одной стороны, очень интересный жизненный сюжет, с другой стороны, каждый понимает, что виноватых во всем этом беспределе найти трудно...я не могу не уважать деда, но и не могу не жалеть ребят...а вот действия девушки понять не могу, пойти в 17 лет на квартиру с человеком, которого ты довольно плохо знаешь и пить там с ними, я считаю неприемлемым. Сначала надо думать, а потом делать, так было бы меньше проблем.

#12 tarasatv

tarasatv

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 20:01

Наглядный фильм, который правдиво воссоздает эпоху 90-х, когда на улице был бардак от блатных и наша доблестная милиция еще прикрывала их.



Похожие темы на Ворошиловский стрелок (1999) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Ворошиловский стрелок (1999) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ворошиловский стрелок (1999) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ворошиловский стрелок (1999) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика