Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Солдат Джейн смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Фор Евор

Фор Евор

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 696 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 11:29

Изображение
Лейтенант Джордан О`Нил становится первой женщиной, направленной для прохождения элитной программы в центре подготовки "Каталано" во Флориде. Лучшие представители спецподразделений армии США отбираются сюда. 60 процентов из них не выдерживают в этом аду. Школа выживания и уничтожения… Ты должна выстоять, О`Нил!
  • Название: Солдат Джейн
  • Оригинальное название: G.I. Jane
  • Год выхода: 1997
  • Жанр: Боевик, Драма
  • Режиссер: Ридли Скотт / Ridley Scott
  • В ролях: Деми Мур /Demi Moore/, Вигго Мортенсен /Viggo Mortensen/, Энн Бэнкрофт /Anne Bancroft/, Джейсон Бех /Jason Beghe/, Дэниэл фон Барген /Daniel von Bargen/, Джон Майкл Хиггинс /John Michael Higgins/, Кевин Гейдж /Kevin Gage/, Дэвид Уоршофски /David Warshofsky/, Давид Вадим /David Vadim/, Моррис Честнат /Morris Chestnut/, Джош Хопкинс /Josh Hopkins/, Джеймс Кэвизел /James Caviezel/
  • Страна: США
  • Киностудия: Caravan Pictures, First Independent Films, Hollywood Pictures
  • Язык: Русский
  • Перевод: Многоголосый

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



#2 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 28 Август 2014 - 19:59

Деми Мур здесь очень крутая, какие испытания и нагрузки выдержала её героиня, чтобы доказать обществу, женщина может служить наравне с мужчинами. Я считаю, что критики этот фильм недооценили и напрасно вручили Деми Мур "Золотую малину", она заслуживает лучшей награды.

#3 Irina_Media

Irina_Media

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 20:20

Согласна. Видно что актрисой проделана огромная работа. И блестящая физическая подготовка это только одна грань. На съемках Деми побрилась налысо прямо в кадре. Сложная и многогранная роль Вигго Мортенсена. На его игру приятно смотреть в любом фильме. Киноклассика, которая по настоящий момент бьет рекорды по просмотрам.

#4 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 28 Август 2014 - 21:15

Не люблю я такие фильмы. Сила женщины в её слабости. Вот в чём прелесть "каменной бабы"? Наоборот, это жуть.
Не понравился Вигго Мортенсен. Зачем он подписался на такую роль? Как можно избивать солдат? Тем более, женщину! (Понимаю, что потом это их спасло вроде-как)
Вообще, не долюбливаю военных из-за этой иерархии власти - старший по званию может любую глупость сморозить, а младший должен её бесприкословно выполнять. Бред.

#5 Галина Клюквина

Галина Клюквина

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 21:48

Вы верно говорите, kalina, что сила женщины в ее слабости. Только в этой поговорке имеется ввиду моральная слабость. Физически женщина выносливее мужчины - собственно, нам рожать, а там такие перегрузки. И солдат Джейн - наглядный и очень даже достоверный тому пример. Вряд ли я бы все эти тренировки и побои выдержала, но в принципе даже гордость брала, что женщина так может. Хотя бы в кино. А вот морально главная героиня фильма как раз-таки оказалась обычной женщиной, со своими слабостями. Устала, психанула, позвонила в колокол. Да и со своим мужчиной она была очень даже женственной.
Так что мне фильм нравится.

#6 Irina_Media

Irina_Media

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 17:00

Сложный, конечно, вопрос, должна ли женщина быть сильной или нет. Или может позволить себе роскошь быть слабой, ведь это не всегда от нее зависит. Мужчины все разные и женщины им нужны разные. Героиня Деми Мур сделала свой выбор. Вигго наоборот понравился тем что убедительно сыграл мерзавца. Армия сделала из его героя сурового и жестокого человека. Не только же благородных наследников трона играть. Такой огромный актерский диапазон признак большого мастерства.

#7 Дарья Лазарева

Дарья Лазарева

    пака, пацаки..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 18:29

Жесткий, мужской фильм, в котором женщина вынуждена доказывать, что и она тоже с яйцами свой парень!

#8 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 22:27

Просмотр сообщенияФор Евор (22 Август 2014 - 11:29) писал:

Изображение
Лейтенант Джордан О`Нил становится первой женщиной, направленной для прохождения элитной программы в центре подготовки "Каталано" во Флориде. Лучшие представители спецподразделений армии США отбираются сюда. 60 процентов из них не выдерживают в этом аду. Школа выживания и уничтожения… Ты должна выстоять, О`Нил!
  • Название: Солдат Джейн
  • Оригинальное название: G.I. Jane
  • Год выхода: 1997
  • Жанр: Боевик, Драма
  • Режиссер: Ридли Скотт / Ridley Scott
  • В ролях: Деми Мур /Demi Moore/, Вигго Мортенсен /Viggo Mortensen/, Энн Бэнкрофт /Anne Bancroft/, Джейсон Бех /Jason Beghe/, Дэниэл фон Барген /Daniel von Bargen/, Джон Майкл Хиггинс /John Michael Higgins/, Кевин Гейдж /Kevin Gage/, Дэвид Уоршофски /David Warshofsky/, Давид Вадим /David Vadim/, Моррис Честнат /Morris Chestnut/, Джош Хопкинс /Josh Hopkins/, Джеймс Кэвизел /James Caviezel/
  • Страна: США
  • Киностудия: Caravan Pictures, First Independent Films, Hollywood Pictures
  • Язык: Русский
  • Перевод: Многоголосый
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение




Мне кажется могу смотреть этот фильм бесконечно. Нравится роль Деми Мур- лично мне она запомнилась как-то больше развратными образами из других фильмов. А тут... Да и мужество как писали раньше. Я бы даже сказала не мужество, а женская и слабость и сила. Смотря новостные сводки понимаешь, ее образ напоминает вид храброй девушки- украинской летчицы.



Похожие темы на Солдат Джейн смотреть онлайн





Смотреть онлайн Солдат Джейн бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Солдат Джейн онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Солдат Джейн в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика