Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * - - 1 Голосов

Ешь, Молись, Люби (2010) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 MrSpunki

MrSpunki

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 00:13

Ешь, Молись, Люби (2010)
Жанр: драма, мелодрама

Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.


Потерянный серриалист

#2 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 21:33

Смотрела фильм только ради Джулии,она прекрасна. И фильм легкий, приятный. После него хочется выйти на балкон( или терассу-для тех,кому повезло больше), закурить и решить начать жизнь заново.

#3 Irina_Media

Irina_Media

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 15:02

Фильм приятный и солнечный. Немного напоминает "Под солнцем Тосканы". Подходит чтобы расслабиться и отдохнуть. Сейчас читаю книгу. Джулия со светлыми волосами, действительно немного напоминает внешне саму писательницу Лиз Гилберт. Много красивых пейзажей.

#4 katyabah

katyabah

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 06:32

Отличный фильм, легкий в просмотре. Понимаешь, что жить как хочешь и изменить свою жизнь можно в любом возрасте. Люблю такие фильмы, где после просмотра хочется жить и есть надежда на прекрасное будущее.

#5 Сашасаша1989

Сашасаша1989

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 13:23

Я, честно говоря, ожидала большего от этого фильма. Конечно, Джулия Робертс - прекрасная, и в своей роли выглядет очень органично, так же очень красивые места съемок, но сам фильм слегка затянут. Но это мое личное мнение, знаю, что у фильма огромное количество поклонников :smiless:

#6 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 27 Август 2014 - 13:49

Фильм хороший позитивный, как то разгоняет туман в голове от серых будней. Осознаёшь, всё в твоих руках, нужно только принять решение... Джулия Робертс - красотка!

#7 tasha001

tasha001

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 15:00

Потрясающий фильм о женщине, ее переживаниях, любви, разводе и путешествии....Когда я начала смотреть фильм, мне показалось очередным мылом, но нет... буквально через 10 минут, я поняла, что это не фантазия автора, а фильм, рассказывающий о женских переживаниях, о боли.. я думаю, что все женщины, когда-то переживали такой период, как Лиз. Чувства к мужу охладели, ей надоел привычный образ жизни, где все идет по плану... Она решает перевернуть свою жизнь с ног на голову, влюбляется в первого встречного, и отдается чувствам полностью, но вскоре понимает, что это была всего лишь страсть-передышка, и она возвращается к главное мечте- путешествие!!!! как я ей завидовала, смотрела фильм, и это был крик моей души, также хотелось все бросить и убежать!!! Италия... как режиссер ее красиво показал!!! эти маленькие улочки, красивые люди, потрясающий язык и жесты, все это будоражит душу.. В Индии Лиз находит язык с религией, и опять неслучайные встречи... все, кто встречается на ее пути, раскрывают философию ее жизни. На Бали Лиз обретает гармонию)))) любовь)и секс)). Я потрясена этим фильмом, побольше бы таких выпускали, а Джулия Робертс как всегда на высоте!!!

#8 Юлія Весняна

Юлія Весняна

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 03:44

После просмотра фильма в очередной раз поняла, как хочу путешествовать по миру в поисках новых впечатлений, новых людей и главное- поисках себя)



Похожие темы на Ешь, Молись, Люби (2010) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Ешь, Молись, Люби (2010) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ешь, Молись, Люби (2010) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ешь, Молись, Люби (2010) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика