Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Тетрадь дружбы Нацумэ [ТВ-3] смотреть онлайн

аниме призраки школа семья

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kairon

Kairon

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 241 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 19:50

Тетрадь дружбы Нацумэ [ТВ-3] / Natsume Yuujinchou San

Изображение

Год: 2011.
Производство: Япония.
Серий: 13.
Продолжительность серии: 25 мин.
Жанры: драма, мистика, комедия, сёдзё.
Категория: TV сериалы.
Режиссер: Омори Такахиро.
Автор: Мидорикава Юки.

Описание:
Такаси Нацумэ, с виду тихий и абсолютно безобидный десятиклассник, продолжает учиться жизни, исправляя ошибки своей бабушки, великой волшебницы Рэйко. Будучи природным магом и сильным медиумом, Такаси, даже оставшись сиротой, не стал замыкаться в своей «инакости» и отворачиваться от людей, стремясь самоутвердиться в мире духов. Вместо этого он по мере сил живет в обоих мирах, все так же помогая людям и возвращая духам-аякаси их имена, отобранные Рэйко и записанные в Тетрадь дружбы.
Неудивительно, что большинство знакомых и одноклассников считают Нацумэ милым, но странным парнем. Неудивительно, что многие обитатели незримого мира считают его живым святым - из тех, что когда-то во множестве ходили по грешной земле. Удивительно, что у главного героя хватает мужества и терпения следовать выбранным тернистым путем. Впрочем, минуты покоя, счастья и понимания – немалая награда за верность своему выбору. Сейчас Нацумэ идет вперед уже не один, и это гарантия того, что хитроумному Нянко-сэнсэю Тетрадь дружбы все равно не достанется!

Серия 1 (13)_Озвучивание Sahawk & Say:


Серия 2 (13):
Спойлер

Серия 3 (13):
Спойлер

Серия 4 (13):
Спойлер

Серия 5 (13):
Спойлер

Серия 6 (13):
Спойлер

Серия 7 (13):
Спойлер

Серия 8 (13):
Спойлер

Серия 9 (13):
Спойлер

Серия 10 (13):
Спойлер

Серия 11 (13):
Данная серия в VK: озвучка не соответствует видео! Правильная с Rutube или vk.com/video?section=album_49694859:
Спойлер

Серия 12 (13):
Спойлер

Серия 13 (13):
Спойлер


#2 ykkka

ykkka

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:57

если честно,даже первый сезон не смогла одолеть,слишком для меня нудно и бездейственно. наверное,просто не моё это аниме

самый классный там- кот)),он хоть как-то оживляет сюжет))

#3 Kairon

Kairon

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 241 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 19:32

Просмотр сообщенияykkka (28 Октябрь 2013 - 22:57) писал:

если честно,даже первый сезон не смогла одолеть,слишком для меня нудно и бездейственно. наверное,просто не моё это аниме

самый классный там- кот)),он хоть как-то оживляет сюжет))
А я начала смотреть сразу с 3 сезона. "Мирный", спокойный аниме. Интересно смотреть из-за полезной информации о японских призраках и духах. Всё-таки у японцев большой пантеон призраков.

#4 ykkka

ykkka

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 23:10

ага,я даже не удивляюсь,что именно у этого народа появилось аниме))),с такими то извращенными призраками.)) это не наша баба-яга в избушке,тут фантазия бьет ключом)

#5 Kairon

Kairon

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 241 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 09:35

А мне кажется наша Баба-яга тоже не одуванчик божий. Если бы не стремление народа приукрашивать действительность, то персонажи русских сказок потянули бы на героев фильма ужасов.

#6 ykkka

ykkka

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:18

*
Популярное сообщение!

ну,если представить бабу Ягу,как панночку из Вия,то вполне страшно,чего там.



Похожие темы на Тетрадь дружбы Нацумэ [ТВ-3] смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами аниме призраки, школа, семья


Смотреть онлайн Тетрадь дружбы Нацумэ [ТВ-3] бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Тетрадь дружбы Нацумэ [ТВ-3] онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Тетрадь дружбы Нацумэ [ТВ-3] в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика