Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Няньки. Смотреть русские комедии 2015 лучшие фильмы и кино онлайн, семейные фильмы смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tirkaka

tirkaka

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 215 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 21:09



Няньки. Смотреть русские комедии 2015 лучшие фильмы и кино онлайн, семейные фильмы

Изображение
Лучшие Русские Фильмы

Опубликовано: 20 мая 2015 г.

Няньки. Смотреть русские комедии 2015 лучшие фильмы и кино онлайн, семейные фильмы
Я увидела трейлер к «Нянькам» еще в марте, он мне очень даже понравился и я решила, что обязательно пойду. И еще премьера была в день моего рождения, и я подумала, почему бы и не сходить?

Когда я собиралась пойти в кино на этот фильм, я ожидала чего то большего, и все мои ожидания сбылись. Фильм мне очень даже понравился.

Главный смысл комедии заключается в следующем. Владелица туристической фирмы, которой нужно подписать важные бумаги в Турции, на помощь начальница вызывает работников своего уральского филиала Диму и Мишу. Их ожидает сложная работа, но по мимо этой работы начальница оставляет их со своими тремя неуправляемыми детьми. Дети превращают их якобы «отдых» на кошмар. И вот перед ними стоит две сложные задачи, подписать договор и следить за детьми.

Актерский состав тоже неплохой. Некоторые актеры меня очень порадовали. Например, персонаж Арарата Кещана очень похож на Майкла из «Универа». Он и тут такой же ловелас. Персонаж Николая Наумова сыграл довольно таки не плохо, он мне там очень понравился. Дети очень позитивные, от их сцен всегда была улыбка. Людмила Артемьева меня очень удивила.

В целом фильм неплохой, обыкновенная русская комедия, но комедия. Было очень много веселых моментов.

После просмотра фильма настроение было отличное, друзьям тоже понравилось, которые не очень хотели идти.

Советую посмотреть всем любителям хорошо и с улыбкой проводить время, настроение будет отличное и позитивное, ведь у нас и так у всех обыкновенные серые будни, с хорошими и добрыми фильмами их можно разукрасить

В главных ролях:

Николай Наумов
Арарат Кещян
Аглая Шиловская
Людмила Артемьева
Олеся Железняк
Ангелина Добророднова
Глеб Сердюков
Илья Костюков
Дитер Брандекер
Михаэль Бараль

Подпишись на канал

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Ссылка на видео

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы на Няньки. Смотреть русские комедии 2015 лучшие фильмы и кино онлайн, семейные фильмы смотреть онлайн





Смотреть онлайн Няньки. Смотреть русские комедии 2015 лучшие фильмы и кино онлайн, семейные фильмы бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Няньки. Смотреть русские комедии 2015 лучшие фильмы и кино онлайн, семейные фильмы онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Няньки. Смотреть русские комедии 2015 лучшие фильмы и кино онлайн, семейные фильмы в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика