Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Моя сестра Айлин смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tirkaka

tirkaka

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 215 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 08:19

Изображение
Рут и ее красавица сестра Айлин приезжают в "Гринвич вилладж" в Нью-Йорке в поисках славы и удачи. Рут мечтает стать писательницей, а Айлин - актрисой. Рут привлекает внимание издателя-плэйбоя Боба Бэйкера, когда тот решает опубликовать историю о ее сестре. Чтобы поддерживать к себе его интерес, Рут пытается убедить Боба в том, что она и Айлин на самом деле один и тот же человек...
  • Название: Моя сестра Айлин / Моя сестра Айлін
  • Оригинальное название: My Sister Eileen
  • Год выхода: 1955
  • Жанр: Мелодрама, Комедия, Мюзикл
  • Режиссер: Ричард Квин / Richard Quine
  • В ролях: Джек Леммон /Jack Lemmon/, Дженет Ли /Janet Leigh/, Бетти Гэрретт /Betty Garrett/, Боб Фосс /Bob Fosse/, Курт Кажнар /Kurt Kasznar/, Дик Йорк /Dick York/, Люси Марлоу /Lucy Marlow/, Томми Ролл /Tommy Rall/, Барбара Браун /Barbara Brown/, Хорас МакМэхон /Horace McMahon/, Хенри Слэйт /Henry Slate/, Хэл Марч /Hal March/
  • Страна: США
  • Киностудия: Columbia Pictures Corporation
  • Язык: Русский
  • Перевод: Двухголосый

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Похожие темы на Моя сестра Айлин смотреть онлайн





Смотреть онлайн Моя сестра Айлин бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Моя сестра Айлин онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Моя сестра Айлин в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика