Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* - - - - 1 Голосов

13-й район: Кирпичные особняки / Brick Mansions смотреть онлайн смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Август 2014 - 14:08

Изображение


13-й район: Кирпичные особняки / Brick Mansions



История детектива под прикрытием, ищущего оружие массового уничтожения, похищенное наркодилером гетто Кирпичные дома. Детектив обращается за помощью к знатоку района Лино, единственному человеку, который не боится бандитов.

В ролях: Пол Уокер, Давид Белль, RZA, Гучи Бой, Каталина Денис, Аиша Исса, Карло Рота, Андреас Апергис, Ричард Земан, Роберт Мэйллет

Продолжительность: 01:30:10
Режиссёр: Камиль Деламарр


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Луиза

Луиза

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 14:15

Очень хочется что бы фильм остался фантастикой и мифом, но кажись все к тому и катиться. Смотреть всем и мотать на ус. Жизнь такая труденая в последнее время и 13 район близко близко..... :(

#3 Jav4ik

Jav4ik

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 18:06

Если честно то по моему это просто бред! Старый добрый 13-й район, просто переснят точь в чоть! Сюжет идентичный, вот только Пола Уокер добавили! Мое мнение негативное. 2 из 10!!! Хотя как говорят " на вкус и цвет..."

#4 kabak

kabak

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 01:34

Несмотря на схожесть сюжета, фильм удался. Хорошие актёры и неплохие спецэффекты, а что ещё нужно?) Хотя сложновато досмотреть фильм до конца, потому что так и хочется воспоминаниями из предшественника опередить сюжет этой картины :smiless:

#5 Sparrow

Sparrow

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 14:13

Фильм не плохой но могли бы постараться и изменить сюжет с 1 части, а так при просмотре все время жена думала что это старый фильм )

#6 crabik

crabik

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 22:40

Копия, одним словом. Я даже до конца не стала досматривать. Просто потому, что с шармом и игрой молодого Дэвида Белля никто не сравнится в этом фильме, а тут он такой уж старенький, это прото портит картинку, хоть и располагает к себе. 13 район 2004 года это тот фильм, который стоит смотреть. Я не спорю, ребята постарались, режиссёр и сценарист, но они просто взяли и пересняли уже существующий фильм. Я не знаю как можно сесть и заново пересмотреть аналог фильма, если ты просто фанат предыдущего. Мне даже с книгами такие манипуляции сложно провести. Красиво, не спорю, но сухо и безыдейно. 6/10.

Сообщение отредактировал crabik: 01 Сентябрь 2014 - 22:41




Похожие темы на 13-й район: Кирпичные особняки / Brick Mansions смотреть онлайн смотреть онлайн





Смотреть онлайн 13-й район: Кирпичные особняки / Brick Mansions смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм 13-й район: Кирпичные особняки / Brick Mansions смотреть онлайн онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн 13-й район: Кирпичные особняки / Brick Mansions смотреть онлайн в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика