Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Волки Кромера смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ира

Ира

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 437 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 06:20

Изображение
Это фильм - темная, смешная сказка о сексуальных оборотнях, убивающих пожилых дам. Маленький городок пытается избавиться от непохожих на себя созданий. Главные герои - Сет и Гэбриэль - два оборотня, живущие за пределами небольшой деревушки Кромер, а также - две старушки, знающие их секрет.Сет, которого выкинули из дома после того, как обнаружили, что он оборотень, встречает Гэбриэля, которому понравился Сет и его хвост, и который берет Сета под свою опеку. Они проводят время в поисках пищи, играют с другими волками, терроризируют городок и, в конце концов, влюбляются друг в друга. В это время в деревушке две вполне себе с виду безобидные служанки планируют избавиться от своей хозяйки, с целью получения наследства от нее, и возложить ответственность за преступление на волков.Жители деревни во главе со священником пытаются избавиться от ненавистных созданий.
  • Название: Волки Кромера / Вовки Кромера
  • Оригинальное название: The Wolves of Kromer
  • Год выхода: 1998
  • Жанр: Мелодрама, Комедия, Ужасы, Фэнтези
  • Режиссер: Уилл Гулд / Will Gould
  • В ролях: Джеймс Лэйтон, Ли Уильямс, Маргарет Таунер, Рита Дейвис, Розмари Данхэм, Кевин Мур, Дэвид Прескотт, Мэттью Дин
  • Страна: Великобритания
  • Киностудия: Discodog Productions
  • Язык: Русский
  • Перевод: Одноголосый

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 06:49

Я смурфею вконец!
"Это фильм - темная, смешная сказка о сексуальных оборотнях, убивающих пожилых дам... :mega_shok: Сет, которого выкинули из дома после того, как обнаружили, что он оборотень, встречает Гэбриэля, которому понравился Сет и его хвост," :rofl: ... и который берет Сета под свою опеку... и, в конце концов влюбляются друг в друга..." :bad:

Админ, что за смурфня? В этом сезоне у вас занимаются растлением не тех, кого можно, что ли? По заказу Запада с Америкой, что ли? Слабо взять нахрапом и в лоб, так решили посредством подобных кинушек моральный дух разложить напрочь? :nea:
НЕ дождутся! Мы - не они! И оними - не будем! :girl_devil:
----------------------------------------------------------------
Фильм перенесен в соответствующую категорию. :hi:
Не, ну я бы его на "Помойку". Но у Вас, Админ, таковой категории нет. :unknw:

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 29 Август 2014 - 13:30

Просмотр сообщенияdjinn (27 Август 2014 - 06:49) писал:

Не, ну я бы его на "Помойку". Но у Вас, Админ, таковой категории нет. :unknw:
Ща создам :friends:

Будешь её курировать? :smiless:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 15:04

Просмотр сообщенияadmin (29 Август 2014 - 13:30) писал:


Будешь её курировать? :smiless:

:smile146: А во сколько раз вырастет мое нынешнее жалование? :kopilka: :crazy:
----
А чего там курировать. Как нечто тошнотное попалось - так и туда. Кому оно нужно, в помойке ковыряться. Не, ну я понимаю, и там находят драгметаллы... Но это явно не тот случай. :jest3:



Похожие темы на Волки Кромера смотреть онлайн





Смотреть онлайн Волки Кромера бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Волки Кромера онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Волки Кромера в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика