Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Три метра над уровнем неба смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Виктория Горбачева

Виктория Горбачева

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородНиколаев

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 11:52

*
Популярное сообщение!

Когда фильм только вышел думала что это полный бред и решилась посмотреть его только в 2013 году, правда мне очень понравилось. В конце я разревелась и не могла поверить что эта красивая история так глупо кончится...Вот так иногда бывает.



#2 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 13:56

*
Популярное сообщение!




Некоторые вещи случаются всего раз в жизни


Я только что досмотрела фильм и что хочется написать — я восхищена.

Очень радует, что фильм испанский.

О сюжете:

Он весь такой брутальный, дерзкий, импульсивный, сумасшедший, она тихая, скромная, хорошая и домашняя. Будут ли чувства? Настоящие чувства?

Я до конца думала, что главный герой играет в любовь, шутит. В общем, сюжет фильма «Пикап» или «Розыгрыш», но тут оказалось, что все по-другому. Я до конца сопереживала героям. Когда почти в конце экран погас, я с истерикой подумала: нет-нет, ненужно заканчивать историю, хочется узнать, чем закончилось. Все-таки, когда история закончена, как эта, то ее приятно смотреть и пересматривать.Потому, как знаешь, что концовка не «сладкая». В этот сценарий однозначно вложили многое. Актеры прежде вложили искренность чувств, взглядов. Будто они не актеры, а реальные люди с реальной историей и жизнью. Даже если вам не нравятся драмы эту нужно посмотреть для того, чтобы убедится в том, что она пропитана глубиной правдивости фраз. Если у вас некогда не было первых чувств, первых фраз признаний, первых страстных поцелуев и первого секса, то вам наверняка не понять, а были они, по-моему, у каждого, так что не нужно отнекиваться, что вас эта история не покорила.

Очень хорошая операторская работа. Смотришь и радуешься хорошему качеству кино, кадров. Иногда даже самый шикарный сюжет может «убить» плохая съемка.

Музыка. Да-да. Очень хороший подбор музыки. После просмотра начала искать саундтреки.

В киноленте не только сплетение судеб между парнем и девушкой, здесь и дружба, и ненависть, и отношения родителей и детей.

Даже если как вам кажется в фильме нет ничего необычного, то его все равно нужно посмотреть, для того чтобы убедится что он не очередной. Далеко не очередной.

10 из 10


#3 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 21:26

Хорошо смотреть этот фильм,когда вы влюблены. Или когда вам 18 и вы влюблены или только собираетесь совершить сей опрометчивый поступок. Все чувства обострены,все как на последнем вздохе,натянутый нерв и все такое. Девчони рыдают от счастья и качают фотки главного героя из инета-ибо мир обрел нового секс-символа.

#4 Машенька

Машенька

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 21:54

*
Популярное сообщение!

И всё же не понравился. Даже догадываюсь почему. Я очень хочу, чтобы в моей жизни такие переживания не повторялись. Слишком сильны они и послевкусие горькое, с комом в горле) Всё-таки минус, извините за субъективность. Я фильм как жизнь воспринимаю, ругаюсь с экраном как Беляков из "Нашей Раши". А тут такие "сопли" с истериками, нервы дрожат. Пойду посмотрю "Спайнч Боба", хотя я и там найду, где попаниковать)))



Похожие темы на Три метра над уровнем неба смотреть онлайн





Смотреть онлайн Три метра над уровнем неба бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Три метра над уровнем неба онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Три метра над уровнем неба в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика