Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Я плюю на ваши могилы смотреть онлайн

Триллеры Ужасы Криминал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Август 2013 - 03:36

Я плюю на ваши могилы

Год: 2010

Страна: США

Жанр: Триллеры, Ужасы, Криминал, Зарубежные






Сюжет

Дженифер Хиллс – молодая писательница, едет в далекое тихое место, чтобы, уединившись, работать над новой книгой. Но, оказавшись на месте, она становится большим соблазном для нескольких, считающих себя безнаказанными, подонков. Дженифер подвергается исключительно жестокому надругательству, но выживает. Обладая творческим даром истинной сочинительницы, она решает по-своему “расписать судьбы героев” адского сюжета. Ведь право на фантазию – привилегия писателя.






Актеры
Сара Батлер Джефф Брэнсон Эндрю Ховард FRANZ Родни Истман Чэд Линдберг Трейси Уолтер Молли Миллиган Саксон Шарбино Эмбер Даун Лэндрум

Режисcер
Стивен Р. Монро

Сценарий
Стюарт Морс Мейр Зарки

Продюсеры
Лиза М. Хансен Пол Хертцберг Билл Берри
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Я плюю на ваши могилы смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Триллеры, Ужасы, Криминал


Смотреть онлайн Я плюю на ваши могилы бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Я плюю на ваши могилы онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Я плюю на ваши могилы в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика