Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Назовите меня мадам смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Снежанка Вашковец

Снежанка Вашковец

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 275 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 05:47

Изображение
Салли Адамс (Этель Мермэн), женщина с практической хваткой, твердо стоящая на ногах, порывистая и темпераментная, направляется в качестве посла США в маленькое Европейское государство Лихтенбург. У нового посла, впрочем, есть один недостаток. Точнее качество, не слишком отвечающее ее дипломатическому статусу: она чрезвычайно непосредственна и склонна поступать в соответствии с душевными порывами, которые, порой, идут вразрез с государственными интересами. Этот фильм является экранизацией нашумевшего сатирического Бродвейского мюзикла, который был специально написан для Этель Мермэн. Однажды известный американский драматург Хауард Линдзи отдыхал в Колорадо, где в то же время отдыхала и Этель Мермэн, к тому времени снискавшая славу «Первой леди» музыкальной комедии. Линдзи, плененный ее удивительным чувством юмора, темпераментом, жизнерадостностью и шармом сказал самому себе: «Я должен написать для нее роль, и пусть эта роль станет квинтэссенцией всех этих качеств. Пусть это будет женщина, воплощающая в себе все самое «американское», американка в квадрате. И пусть она представляет Америку в одной из европейских стран». В роли Салли Адамс Мермэн очень напоминала вполне реальную женщину Перл Места из семьи сталепромышленников, чей муж был сталелитейным магнатом и которую президент Трумэн в 1946 году назначил послом Соединенных Штатов в Люксембурге (несомненно, этот факт сыграл роль в определении главной сюжетной линии спектакля). Пришедшая на премьеру мюзикла Места, которая дружила с Мермэн, была в таком восторге от ее исполнения, что, придя к ней за кулисы, сказала: «Мне хотелось бы в своей роли быть столь же успешной, как вы – в вашей».
  • Название: Назовите меня мадам / Назвіть мене мадам
  • Оригинальное название: Call Me Madam
  • Год выхода: 1953
  • Жанр: Мелодрама, Комедия, Мюзикл
  • Режиссер: Уолтер Лэнг Walter Lang
  • В ролях: Джордж Сандерс / George Sanders, Дональд О'Коннор / Donald O'Connor, Итель Марман / Ethel Merman
  • Страна: США
  • Киностудия: Twentieth Century Fox Film Corporation
  • Язык: Русский
  • Перевод: Двухголосый

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Похожие темы на Назовите меня мадам смотреть онлайн





Смотреть онлайн Назовите меня мадам бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Назовите меня мадам онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Назовите меня мадам в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика