Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * - - 1 Голосов

Хлоя (2009) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 MrSpunki

MrSpunki

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:51

Хлоя (2009)
Жанр: триллер, драма

Кэтрин — врач, Дэвид — профессор, у них прекрасный сын. На первый взгляд, это идеальная семья. Но однажды Дэвид опаздывает на самолет и пропускает семейное торжество, посвященное его дню рождения. С этого момента Кэтрин начинает подозревать мужа в измене. Женщина заключает сделку с Хлоей, которая должна соблазнить Дэвида и предоставить подробный отчет. Но со временем отчеты становятся все более сухими, а встречи двух женщин — все более частыми…


Потерянный серриалист

#2 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 07:56

Прежде чем посмотреть Хлою, посмотрел оригинал ибо Хлоя этот римейк. Так вот Хлоя как римейк - сгодиться. Хлоя как самостоятельная вещь ну не то чтобы так себе, но оставляет желать лучшего.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



EnotSty рецензии (224)
- И что-нибудьхорошее приходит ко мне. — Например?— Вы.
Воздух пропитан сексом, шлюхи смешались с нормальными людьми. — Шлюхи тоже нормальные люди. — Не знаю, насколько они нормальны. Фильм посмотрел довольно давно. Но как-то он меня не зацепил. Но зато я узнал, что есть такой фильм как «Натали». А вот он отличный. И рецензия (хотя и мало кем услышанная) родилась сразу. И вот отсыпаю некоторую дань «Хлое».

У жизни должны быть тайны. — Должны быть какие-то настоящие события. Скорее всего, фильм я понял неправильно, но на то она и рецензия, чтобы делиться собственными впечатлениями. А их как минимум три.

У меня и секса то почти не было, я вообще не понимаю, зачем он нужен. — Ну оргазм это всего лишь мышечные сокращения, и только… никакой особой тайны, никакого волшебства там нет. Физиологи, доказывая постулат, что любовь — это химия, временами на всяческой живности проводят эксперименты. Один из постулатов таков. Для того чтобы быть желанной, самке обезьяны нужно выделять некую химию, которая привлечёт самцов, с другой стороны она должна сама чуять подобные запахи.

Ведёт учёт победам Дон Жуана, по странам, по возрасту, даже по формам. Она добрая или злая, крестьянка или принцесса, одинокая, замужняя… ни это главное, она же в юбке. Итак. Брали две обезьяны и удаляли одной железы, выделяющие химию, другой органы чувств, воспринимающие запахи. Первая лезла к самцам, но те её игнорировали, во втором случае самцы были активны, и активно получали от ворот поворот.

А я, мне кажется, дунь на меня, и я исчезну. Испарюсь. Я чувствую себя невидимкой. Старухой. Рассмотрим героев. Катрин. В семье ситуация примерно такая же, как «Американской красавице». Женщина, работает в сугубо женском коллективе, с женщинами же на физиологическом уровне. Не удивительно, что она прямо-таки пропитана этим духом.

А вы понравитесь моему мужу. — Вы подбираете женщин для своего мужа? Хлоя. А вот её коллектив сугубо мужской, хотя и женщины вокруг. И опять же всё кругом запахи физиологии. Она как бы напитывается этим, превращаясь в универсальное существо, в котором есть и женское и мужское, но мужеский пол — это лишь работа.

Он сказал, что никогда вам не изменял… — Даже не знаю, радоваться мне или повеситься? Всё это накладывается на обстановку чего-то провинциального или пригородного. Эдакого «Кен-парка» для эстетствующих взрослых. В итоге общая фабула становится вполне себе логичной. Каждый сходит с ума по своему.

Раньше этот мальчик всегда бежал к своей маме на встречу. — Теперь этот мальчик бежит раздевать нехорошую девочку. Вот, кстати, дитятко многие ругают, мол раздражал неимоверно и играл плохо. А ведь он всё правильно делал. Подростки они примерно такие. Экзальтированные, вспыльчивые, психованные. Играл он правильно, но в этом фильме он смотрелся действительно слегка не в тему.

Когда мы перестали встречать друг друга? Муж. А вот его реально жалко. По сути попал под раздачу, хотя во всём фильме его образ был наиболее интересен и ёмок. Но развернуться ему не дали, а он и не просил и правильно делал. Ибо не о нём фильм.

Я не хотел справлять день рождения, чувствовать себя ближе к пенсии. Итак. Основа лично для меня понятна. Идём далее.

Раньше, мы с тобой занимались любовью три раза в день. Потом раз в день. Потом раз в неделю. Потом Майкл родился. Мы стали родителями. Потом лучшими друзьями. И я уже не знала, как превратиться из друга в любовницу. — Ты ко мне не прикасалась. — Дэвид, я не могу на себя смотреть. Я уже не знаю, кто я. Мне кажется, что мне 19, а в зеркале я вижу… Я вижу, что мне уже нечем тебя соблазнить. Ключевой диалог, который я предпочту не комментировать.

Но от сына моего держись подальше. — Я увидела днём тебя. В его глазах. И в разных мелочах. Второй момент. Есть мнение, что фильм этот — триллер. Ну в конце минут 10-15 что-то такое есть. Но триллер это всё-таки не что-то минут на десять это что-то более, ну не знаю… атмосферное. Жути не получилось.

- Если бы не я, ты бы его не вернула. Есть мнение, что фильм — эротический что-то. Ну если взять трёп Хлои, то что-то такое там было, хотя и не на букву Э, а на П…, ну да ладно. Издали незаметно. Хотя там была роскошная, красивая, но не обязательная эротическая сцена… Короче эротика здесь найдётся (кто ищет, то всегда найдёт).

Есть мнение, что фильм надо как-то особенно понимать и по-особому смотреть. Ну вот как я его понял, так и описал.

Итог. Немного занудная драма о том, что творится среди скучающих жителей мелкой местности.

P.S. Может когда речь заходит об эротике, то нужно как-то особо обратить внимание на заколку? И ещё. Младые девы с открытым ртом это что? Дань Сумеркам?


прямая ссылка + комментарий
Полезная рецензия? спойлер?
Да / Нет
3 / 19



Похожие темы на Хлоя (2009) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Хлоя (2009) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Хлоя (2009) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Хлоя (2009) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика