Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Анна Каренина смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Павел

Павел

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 54 951 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 05:14

Изображение
Красивая, молодая женщина из дворянской семьи, чья жизнь была одинокой и пустой, несмотря на блестящую с виду жизнь с мужем и сыном, в атмосфере русского царского двора... Решительный молодой офицер с высоким дворянским титулом и страстным сердцем... Дело, которое началось как тайная влюбленность, о которой, однако, скоро судачил весь город...
  • Название: Анна Каренина / Анна Кареніна
  • Оригинальное название: Anna Karenina
  • Год выхода: 1997
  • Жанр: Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Бернард Роуз / Bernard Rose
  • В ролях: Софи Марсо / Sophie Marceau, Шон Бин / Sean Bean, Альфред Молина / Alfred Molina, Миа Киршнер / Mia Kirshner, Джеймс Фокс / James Fox, Фиона Шоу / Fiona Shaw, Дэнни Хьюстон / Danny Huston
  • Страна: США
  • Киностудия: Icon Entertainment International, Studio Trite, Warner Bros. Pictures
  • Язык: Русский
  • Перевод: Двухголосый

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



#2 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 18:47

При всем восхищении Софи Марсо... Не так она нашу классику поняла. Фильм чудный, героиня прекрасна, но... это не Анна Каренина.

#3 Дарья Лазарева

Дарья Лазарева

    пака, пацаки..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 18:52

Одна из лучших зарубежных версий! Софи Марсо очень убедительна

#4 nutella

nutella

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 19:12

Всегда очень странно для меня смотреть нашу классику в зарубежных экранизациях. Я очень редко чувствую, что вот, это наше, это мы изнутри...кажется, что смотришь обычный иностранный фильм с чужими актерами, с чужим пониманием. А в этот раз, несмотря на то, что знаю, что Софи - француженка, почти забывала кто она. Мне кажется, она достойно сыграла.



Похожие темы на Анна Каренина смотреть онлайн





Смотреть онлайн Анна Каренина бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Анна Каренина онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Анна Каренина в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика