Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Потому что ты моя смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Psoer

Psoer

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 402 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 07:33

Изображение
Известный тенор Ренальдо Россано призван в армию. Его сержант Баттерсон является огромным почитателям его таланта. Баттерсон уговаривает Ренальдо прослушать его сестру певицу, работающую на одной из радиостанций. Тенор неохотно соглашается, но, увидев Бриджит и услышав ее сопрано, сразу влюбляется и в девушку, и в ее голос. Очарованный талантом девушки он предлагает ей руку, и сердце, но Бриджит отказывает ему. Она боится, что не впишется в образ его жизни. Ренальдо расстроен, он не находит себе места, чувства переполняют его, он на грани отчаяния... И только помощь друзей и личное упорство помогут ему вернуть любимую. Они будут вместе. Их голоса зазвучат в унисон и подарят зрителям чудесную песню "Потому что ты моя"! После фильма о Карузо, Марио Ланца снялся в ленте "Потому что ты моя" вместе с Дореттой Морроу, ставшей звездой после своего бродвейского дебюта в мюзикле "Король и я". Марио очень понравилась идея фильма, и он прекрасно справился со своей ролью. Фильм включает несколько песен, ставших мировыми хитами Марио Ланца. Этот фильм очень похож на один из эпизодов жизни Марио Ланца. Тенор, как и герой, служил в армии. Во время службы в армии Марио прошел прослушивание у Питера Линда Хейза и был включен им в состав концертной труппы, выступавшей на военных базах по всей стране. Ланца получил роль в патриотическом шоу "Крылатая победа", поставленном Моссом Хартом. Марио выступал в этом шоу до мая 1944 года и демобилизовался из Вооруженных Сил 29 января 1945 года. Вместе с армейским приятелем Бертом Хиксом он отправился в Нью-Йорк, чтобы познакомиться с его сестрой Бетти, о которой Берт часто рассказывал другу. Когда Марио и Бетти представили друг другу, они влюбились с первого взгляда.
  • Название: Потому что ты моя / Тому що ти моя
  • Оригинальное название: Because you’re mine
  • Год выхода: 1952
  • Жанр: Комедия, Мюзикл
  • Режиссер: Александр Холл
  • В ролях: Марио Ланца, Джеймс Уитмор, Дин Миллер, Рита Кордей, Джефф Доннел, Спринг Байинтон, Кертис Кукси, Дон Портер, Эдуард Франц
  • Страна: США
  • Киностудия: Metro-Goldwyn-Mayer (MGM)
  • Язык: Русский
  • Перевод: Многоголосый

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Похожие темы на Потому что ты моя смотреть онлайн





Смотреть онлайн Потому что ты моя бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Потому что ты моя онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Потому что ты моя в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика