Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Властелин колец: Братство кольца смотреть онлайн

топ 250 лучшие фильмы топ 250 лучших фильмов Толкин Питер Джексон фентези сказка приключения Оскар

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 00:17

Властелин колец: Братство кольца


Изображение


«Властелин колец: Братство кольца» (англ. The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring) — кинофильм 2001 года, первая часть кинотрилогии, снятой Питером Джексоном по роману Дж. Р. Р. Толкина «Властелин колец».


Картина получила 4 премии «Оскар» и ещё 68 различных наград и 81 номинацию. Съёмки трилогии «Властелин колец» заняли около 15 месяцев и около года ушло на послесъёмочную подготовку фильма (англ. post-production). Премьера состоялась 19 декабря 2001 года.


Оскар

Награды
  • Лучший оператор
  • Лучшие визуальные эффекты
  • Лучший грим
  • Лучшая музыка




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






















Дважды начинал смотреть - дважды засыпал - а ведь я никогда не засыпаю под фильмы! :angry:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 23:20

Неплохая экранизация хорошей книги. Но вот как то пыталась я недавно перечитать и пересмотреть - не хочется совсем. Не понимаю почему, ведь раньше была в восторге. Переросла?

#3 sly fox

sly fox

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Городчебоксары

Отправлено 17 Март 2014 - 10:05

По мне, фильм "Властелин колец" и книга - разные вещи. Книга хороша, а фильм - блокбастер без того смысла, который заложен в книге. :wacko2:

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 14:21

Просмотр сообщенияsly fox (17 Март 2014 - 10:05) писал:

По мне, фильм "Властелин колец" и книга - разные вещи. Книга хороша, а фильм - блокбастер без того смысла, который заложен в книге. :wacko2:
Зато как приятно воочию увидеть тех персонажей, которые полюбил, читая фэнтези. Иногда полный образ героя складывается именно после экранизации книги. :friends:

#5 sly fox

sly fox

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Городчебоксары

Отправлено 17 Март 2014 - 14:33

Просмотр сообщенияdjinn (17 Март 2014 - 14:21) писал:

Зато как приятно воочию увидеть тех персонажей, которые полюбил, читая фэнтези. Иногда полный образ героя складывается именно после экранизации книги. :friends:
Не спорю приятно,но все же это уже не то :wink:

#6 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 14:42

Просмотр сообщенияsly fox (17 Март 2014 - 14:33) писал:

Не спорю приятно,но все же это уже не то :wink:
Нуууу, почему ж не то - знаю книгу+классные образы+отличная музыкалка= полученное удовольствие. :wub:
Сразу оговорюсь - экранизации далеко не всех книг вообще доставляют подобное удовольствие. А здесь, по мне, так всё сложилось. :rolleyes:

#7 sly fox

sly fox

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Городчебоксары

Отправлено 17 Март 2014 - 15:13

*
Популярное сообщение!

Цитата

Нуууу, почему ж не то - знаю книгу+классные образы+отличная музыкалка= полученное удовольствие. :wub: Сразу оговорюсь - экранизации далеко не всех книг вообще доставляют подобное удовольствие. А здесь, по мне, так всё сложилось. :rolleyes:
Ну смотри.. Я просто сначала прочитала книку,а затем посмотрела фильм от туда и складывается,что фильм не очень,так как ты под впечатлением книги! Лучше конечно сначала бы фильм посмотреть) Так идем дальше. По фильму я ожидала что будет как в книге все,а там в некоторых местах преувеличили где-то преуменьшили...От туда и складывается,что они разные) :drinks:

#8 sly fox

sly fox

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Городчебоксары

Отправлено 17 Март 2014 - 15:31

Просмотр сообщенияdjinn (17 Март 2014 - 14:42) писал:

Нуууу, почему ж не то - знаю книгу+классные образы+отличная музыкалка= полученное удовольствие. :wub:
Сразу оговорюсь - экранизации далеко не всех книг вообще доставляют подобное удовольствие. А здесь, по мне, так всё сложилось. :rolleyes:
У всех свое мнение о снятом фильме по книге. Так,что не буду с тобой спорить у тебя свое мнение у меня свое :good: :drinks:

#9 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 14:19

Молодцы девушки. А я книгу без фильма не осилила. Может шрифт мелкий попался, как по мне там слишком много описаний вначале. До сюжета до просмотра я не смогла добраться. А когда все по полочкам разложили, так и прочитала легко.

#10 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 19 Май 2014 - 20:18

Просмотр сообщенияSvetlanaY (16 Май 2014 - 14:19) писал:

Молодцы девушки. А я книгу без фильма не осилила. Может шрифт мелкий попался, как по мне там слишком много описаний вначале. До сюжета до просмотра я не смогла добраться. А когда все по полочкам разложили, так и прочитала легко.
Да уж, в книге моногобукфф и стиль не нашего века. Толкинисты - вообще больше религия, чем клуб любителей чтения или кинематографа. Фильм - относительно удачная адаптация довольно сложного текста.

#11 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 18:19

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (19 Май 2014 - 20:18) писал:

Да уж, в книге моногобукфф и стиль не нашего века. Толкинисты - вообще больше религия, чем клуб любителей чтения или кинематографа. Фильм - относительно удачная адаптация довольно сложного текста.
Многобукофф меня с детства не напрягает. а вот про стиль - точно. Я книгу прикупила благодаря одному продавцу книг в подземном переходе. Спившийся интеллектуал с выбитыми зубами. Он мне, кроме Властелина колецмного чего интересного присоветовал. Один раз пообщавшись, он стал безошибочно угадывать, что меня зацепит.
А, что Средиземье - это религия, я поняла давно. Но мне это не свойственно. Никогда не уела вся чему-то одному отдаваться.



Похожие темы на Властелин колец: Братство кольца смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами топ 250, лучшие фильмы, топ 250 лучших фильмов, Толкин, Питер Джексон, фентези, сказка, приключения, Оскар


Смотреть онлайн Властелин колец: Братство кольца бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Властелин колец: Братство кольца онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Властелин колец: Братство кольца в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика