Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Борьба умов - первоклассная викторина смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Psoer

Psoer

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 402 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 16:18



Борьба умов - первоклассная викторина

Изображение
Это Реально Интересно

Опубликовано: 1 мая 2015 г.

Ссылка на сайт androidapplications.ru/
****************************************­****************************************­****************************************­**********************
Любишь узнавать новое и соревноваться? Тогда эта игра для тебя! Борьба Умов - социальная игра-викторина с более чем 20000 вопросами, звуковыми эффектами и анимациями.
В Борьбе Умов вы можете соревноваться с друзьями или случайными соперниками.
В игре 6 раундов, по 3 вопроса в каждом. Вам и сопернику предлагаются одинаковые вопросы.
Каждый второй раунд у вас есть возможность выбрать одну из трёх, случайно выпадающих, категорий вопросов. Постарайтесь выбрать самую сложную категорию для своего соперника!
★★★★★ На данный момент: 20000+ вопросов!
200 новых вопросов - каждый день! Узнавайте новое!
★★★★★ 20 интереснейших категорий вопросов, таких как: Знаменитости и СМИ, Сериалы, Компьютерные игры, Еда и Музыка!
★★★★★ Создайте собственный вопрос одним нажатием кнопки и сделайте игру ещё веселее!
★★★★★ Мудрая система подсчёта очков, позволяет даже новичкам состязаться с ведущими игроками!
★★★★★ Создайте себе аватар! На выбор имеется множество причёсок, глаз, аксессуаров и весёлых штук. (Премиум)
★★★★★ Замените цвет игрового поля на желаемый, если стандартный не по душе. (Премиум)
Станьте участником Борьбы Умов уже сегодня! Посоревнуемся в знаниях!
****************************************­****************************************­****************************************­***********************

Мой ник в приложении 1maxim10000

Группа VK vk.com/club65398488

Мой второй канал.Заходите!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



РЕКЛАМА НА МОЕМ КАНАЛЕ vk.com/topic-65398488_30733386

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК, ПОДПИСАТЬСЯ НА ЭТОТ КАНАЛ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВЫЕ ВЫПУСКИ!

Я в Twitter twitter.com/ipalittttt5

Мой Instagram instagram.com/forsag100

Моя страница VK vk.com/maxim2012777

Моя страница Facebook www.facebook.com/maxim.shubin.96

Моя страница в Google+ plus.google.com/+ЭтоРеальноИнтересно/posts (необходимо скопировать и вставить ссылку в адресную строку)

Ссылка для скачивания приложения play.google.com/store/apps/de...



Похожие темы на Борьба умов - первоклассная викторина смотреть онлайн





Смотреть онлайн Борьба умов - первоклассная викторина бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Борьба умов - первоклассная викторина онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Борьба умов - первоклассная викторина в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика