Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Я люблю Сару Джейн I Love Sarah Jane смотреть онлайн

Австралия короткий метр Ужасы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:05

Я люблю Сару Джейн I Love Sarah Jane год 2008 страна Австралия
режиссер Спенсер Сассер
сценарий Дэвид Мишо, Спенсер Сассер
продюсер Энджи Филдер, Нэш Эдгертон, Майк Сеймур, ...
оператор Адам Аркпоу
композитор Майкл Лира
художник Клер Гранивиль, Меттью Стейг
монтаж Спенсер Сассер
жанр короткометражка, ужасы,
премьера (мир) 5 апреля 2008, ...
время 14 мин.

Рейтинг фильма 6.785 (319) IMDb: 7.00 (788) Описание (омерзительно пафосное)
История первой любви в экстремальных условиях мира, где цивилизация была разрушена, подростки потеряли родителей и были предоставлены самим себе. Детская жестокость расцвела полным цветом, избавившись от всех преград, подстрекаемая бесчеловечной войной за выживание.
Режиссер Спенсер Сассер Spencer Susser

Актеры
1. Брэд Эшби Brad Ashby ... Jimbo

2. Миа Васиковска Mia Wasikowska ... Sarah Jane

3. Владимир Матовик Vladimir Matovic ... Joey

4. Бо Соут Beau South ... Rory

5. Питер Якоб Peter Yacoub ... Gram

6. Ричард Мьюек Richard Mueck ... Zombie

7. Антон Енус Anton Enus ... Newsreader

Продюсеры
1. Энджи Филдер Angie Fielder

2. Нэш Эдгертон Nash Edgerton ... исполнительный продюсер

3. Майк Сеймур Mike Seymour ... исполнительный продюсер

4. Спенсер Сассер Spencer Susser ... исполнительный продюсер

Сценаристы
1. Дэвид Мишо David Michôd

2. Спенсер Сассер Spencer Susser

Оператор
1. Адам Аркпоу Adam Arkapaw

Композитор
1. Майкл Лира Michael Lira

Художники
1. Клер Гранивиль Claire Granville ... постановщик

2.Меттью Стейг Matthew Stegh ... по костюмам

Монтажер
1. Спенсер Сассер Spencer Susser

Моя рецензия взята отсюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



EnotSty > Рецензии Я люблю Сару Джейн I Love Sarah Jane (2008)
Австралийское министерство обороны с сегодняшнего дня будет выдавать десятилитровые канистры керосина, на военпунктах.
Пятилитровые канистры будут доставлены прямо на дом, в столичной области, на этой неделе. Довольно нестандартный коротыш, который ну прямо-таки самую малость не дотянул до 10.

А ты никогда не думала, что чувствует рыба, когда её вылавливают и потом отпускают в воду? Типа. Она злится на того, кто разорвал ей рот крючком? Или она не знает, что думать? А может она просто всё сразу забывает? Секунд через пять? В начале рецензии довольно внушительный оффтоп. Просто иначе мне будет крайне сложно сформулировать свою мысль. Итак. Довольно давно я был трезвенником. И вот собралась довольно большая компания (человек 5) и был у нас один читок на всех. Собрались мы по поводу просмотра футбольного матча века Россия — Украина. Кто постарше, думаю, помнит ту трагическую игру. Так вот. После финального свистка я чуть не расплакался от обиды, хотя вообще-то по жизни довольно флегматичен, но вот тут как-то зацепило. Приятели это заметили, и налили мне полчитка водки. (Напоминаю, что я был отпетым трезвенником). Я стакан взял и выпил залпом и притом, отказался от закуси. На меня все посмотрели с диким уважением, и кто-то даже сказал «Ну ты в натуре мужик».

Так вот. К чему это. Да к тому, что название «Я люблю…» есть смысл воспринимать не столько с физиологической или гендерной точки зрения, сколько с позиции «я безмерно уважаю…». Ну, то есть была бы Сара юношей, я бы тоже сказал «Ну ты мужик».

Большую часть времени Сара обычная жертва обстоятельств, сценария или ещё там чего-то. Но в конце она не просто взрослеет, она становиться ЧЕЛОВЕКОМ, ЛИЧНОСТЬЮ и далее со всеми остановками. Вот за этот тонкий и сильный момент я не только «полюбил» Сару, но и тех, кто работал над фильмом. Классно обыграно, и великолепно сыграно.

Этот чёртов зомбяк был моим чёртовым папой. Отдельной строкой отмечу оператора. Во-первых, за пейзажи и панорамы. Даже в таком коротком метре нашли красивости, эффектности и стильности. И вообще. Тут все молодцы и гримёры и пиротехники и все-все-все.

Во-вторых. То что «люблю» здесь несколько специфичное, можно судить именно по тому, как Сару показывал оператор. Смотрите. Если речь всё-таки о физиологии и анатомии с гендерными делами до кучи, то героиню показывают эффектно. Например, акцентируют грудь, подчёркивают фигуру и так далее. Короче делают всё, чтобы возбудить эдакое «желание». Здесь этого нет, если Сара в кадре, то мы видим, скажем, её голову и фрагмент шеи. Если она в кадре целиков то в фокусе опять же не то, что обычно бывает в фильмах голливудских. В общем, честь и хвала тем, кто над фильмом работал и создал такие уникальные вещи.

Если хочешь отмыть кровь или мозги, берёшь два стакана экономики, э… Разбавляешь в тазике с водой, замачиваешь минут на пять, э… Отдельно, литр хлорки разбавишь, замочишь — пятна как не бывало. Чудо просто. В заключение, почему всё же не 10 из 10. Оно, конечно, придирки, наверное. Мне не очень понравились здешние пацанчики. (Я не имею в виду ГГ и с некоторыми оговорками здешнего подростка). Уж больно сильно они уступали остальным и больше мешали и раздражали. Во-вторых, момент трансформации подростка в зомби. Как-то халтурненько так. Вроде по сценарию всё верно, но как-то слишком уж внезапно и примитивно.

В любом случае очень крепкий фильм. Рекомендую.

P.S. в рецензии использовались фрагменты диалогов из разных переводов.

Полезная рецензия? Да / Нет 5 / 1



Похожие темы на Я люблю Сару Джейн I Love Sarah Jane смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Австралия, короткий метр, Ужасы


Смотреть онлайн Я люблю Сару Джейн I Love Sarah Jane бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Я люблю Сару Джейн I Love Sarah Jane онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Я люблю Сару Джейн I Love Sarah Jane в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика