Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * - - 2 Голосов

Бладрейн 2 / BloodRayne II: Deliverance смотреть онлайн

Бладрейн 2 / BloodRayne II: D

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 15:20

Изображение

Бладрейн 2 / BloodRayne II: Deliverance

Бладрейн. Она совершенное создание - дампир, помесь человека и вампира. Она поклялась стереть с лица земли всю нечисть. И никто не сможет ее остановить... После нескольких веков затишья на земле снова возрождаются вампиры. Банда предводителя вампиров Билли Кида заправляет в прериях, наводя ужас на местных жителей. Его цель - объединить всех Иных на земле в величайшую темную армию и ,завоевав весь мир, создать свою цивилизацию крови и хаоса! И только Бладрейн способна остановить грядущую Тьму…


Год выпуска: 2007
Продолжительность: 1:39:13
В ролях: Наташа Мальте, Зак Вард, Брендан Флетчер, Майкл Паре, Крис Коппола, Майкл Тайген, Майкл Экланд, Сара-Джейн Редмонд, Джон Новак, Айдан Уильямсон
Страна: США
Режиссер: Уве Болл / Uwe Boll



#2 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 20:23

Я посмотрела этот фильм отрывками, потому что надеялась, что там будет хоть что-то достойное. И поняла, что, подобно некоторым неканоничным вампирам, готова плакать кровавыми слезами. Уве, сколько можно снимать это УГ?

#3 crabik

crabik

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 22:27

Это один из тех фильмов, которые были "под запретом". Я просто помню, что мало кто в 2007 году его посмотрел, всем подросткам тогда кричали, что там мясо и кишки. И это один из тех фильмов про вампиров, которые выходили в те года на экраны, тема то не популярна была. Ну что, грубый фильм. Он рассчитан как ужастик, никакого шарма и обаяния как в том же Ван Хельсинге или книге Стокера "Дракула", хоть я и не люблю эту книгу. Просто фильм о резне и очередных попытках спасти мир. Да и здесь больше неприкрытой пошлости чем красоты. 3/10.

#4 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 22:59

Просмотр сообщенияcrabik (01 Сентябрь 2014 - 22:27) писал:

Это один из тех фильмов, которые были "под запретом". Я просто помню, что мало кто в 2007 году его посмотрел, всем подросткам тогда кричали, что там мясо и кишки. И это один из тех фильмов про вампиров, которые выходили в те года на экраны, тема то не популярна была. Ну что, грубый фильм. Он рассчитан как ужастик, никакого шарма и обаяния как в том же Ван Хельсинге или книге Стокера "Дракула", хоть я и не люблю эту книгу. Просто фильм о резне и очередных попытках спасти мир. Да и здесь больше неприкрытой пошлости чем красоты. 3/10.
Его нужно запретить не из-за жестокости или пошлости, а из-за тупости режиссера. Это фильм по игре, довольно популярной и, в какой-то степени, культовой. Но режиссер умудрился сделать что-то неудобоваримое из героини, которую, казалось, невозможно испортить.

Изображение

#5 crabik

crabik

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 23:18

Просмотр сообщенияSekmet (01 Сентябрь 2014 - 22:59) писал:

Его нужно запретить не из-за жестокости или пошлости, а из-за тупости режиссера. Это фильм по игре, довольно популярной и, в какой-то степени, культовой. Но режиссер умудрился сделать что-то неудобоваримое из героини, которую, казалось, невозможно испортить.


Я не говорю про "запретить", я говорю о том, что нам, подросткам, было запрещено фактически смотреть этот фильм. Пошлости здесь нормально. В игре такого не было. Да, Рэйн сексуальна и привлекательна, но атмосфера там располагает больше чем фильме. Здесь же из героини делают слишком сентиментальную девушку, которая и сделать толком ничего не может. То её за решёткой держат, то с крыльца пинают и лапают постоянно.

#6 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 23:21

Просмотр сообщенияcrabik (01 Сентябрь 2014 - 23:18) писал:

Я не говорю про "запретить", я говорю о том, что нам, подросткам, было запрещено фактически смотреть этот фильм. Пошлости здесь нормально. В игре такого не было. Да, Рэйн сексуальна и привлекательна, но атмосфера там располагает больше чем фильме. Здесь же из героини делают слишком сентиментальную девушку, которая и сделать толком ничего не может. То её за решёткой держат, то с крыльца пинают и лапают постоянно.
Это ж Уве Болл, у него нет ни одного нормально фильма. Ему руки надо оторвать пока он еще что-то не сляпал

#7 crabik

crabik

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 23:30

Просмотр сообщенияSekmet (01 Сентябрь 2014 - 23:21) писал:

Это ж Уве Болл, у него нет ни одного нормально фильма. Ему руки надо оторвать пока он еще что-то не сляпал
Может скоро и оторвут, петиция то в его честь уже существует. Ну Уве Болль, скорее так его можно назвать, представил в принципе терпимую трэш-комедию по Посталу и просто отвратный фильм по Фар Краю (хотя если представить что это какой-нибудь боевик 70-80 годов, то смотреть можно), но никак не тот аналог игры. Он пока ничего не выпускает и вроде не планирует и благо.



Похожие темы на Бладрейн 2 / BloodRayne II: Deliverance смотреть онлайн





Смотреть онлайн Бладрейн 2 / BloodRayne II: Deliverance бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Бладрейн 2 / BloodRayne II: Deliverance онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Бладрейн 2 / BloodRayne II: Deliverance в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика