Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 3 Голосов

Список Шиндлера смотреть онлайн

Список Шиндлера драма Спилберг холокост евреи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 gabarit_Не участвую

gabarit_Не участвую

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 02:07

Список Шиндлера

год
1993 страна
США слоган «Этот список - жизнь.» режиссер Стивен Спилберг

бюджет
$22 000 000

сборы в США
$96 065 768

сборы в мире
+ $225 200 000 = $321 265 768

время 195 мин. / 03:15



Лента рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй мировой войны более тысячи ста евреев. Это триумф одного человека, не похожего на других, и драма тех, кто, благодаря ему, выжил в ужасный период человеческой истории.


vk.com




mail.ru

Get Adobe Flash player


video.yandex.ru





В главных ролях:
Лиам Нисон
Бен Кингсли
Рэйф Файнс
Кэролайн Гудолл
Эмбет Дэвидц
Джонатан Сагалл
Малгоша Гебель
Шмуэль Леви
Марк Иванир

#2 Настя_Не участвую в акции

Настя_Не участвую в акции

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 16:24

как евреи когда-то, около 3 тысяч лет назад потеряли все, кроме имен и национальной одежды. Русские сейчас также потеряли почти все, кроме своей национальной гордости и нежелания сдаваться, но и то постепенно тает, чего бы не хотелось. Так если начнут Вас жалеть, что у Вас останется... от Великой Русской нации?

#3 gabarit_Не участвую

gabarit_Не участвую

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 16:27

Смотрел.
Думал.
Потом снова смотрел.И до сих пор пересматриваю этот фильм,многие вещи переосмысляя заново.
Жаль,что таких фильмов становится всё меньше...
Рэйф Файнс своей ролью поставил себя рядом с Великими.Причём вполне заслуженно.

#4 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 19:08

Гениальный фильм! Он из категории тех фильмов, которые посмотрев один раз, забыть уже невозможно...

#5 Лиля

Лиля

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 00:58

Список Шиндлера - это первый фильм, который меня впечатлил по-настоящему. Я бы не сказала, что он мне очень понравился: начало фильма затяжное и нудноватое да и главный герой сперва не вызывал особой симпатии, НО ... После просмотра этот фильм у меня неделю не выходил с головы, а вместе с ним и мысли - а что же действительно ВАЖНО в нашем мире, ведь действительно никакие машины, драгоценности и т.д не стоят человеческой жизни. Рекомендую всем к просмотру!!!

#6 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 14:22

Всё таки повторный просмотр таких лент мне кажется странным. Себя пожалеть надо. Смотреть их, конечно, надо, чтобы не забывать кто есть кто и что есть что в этом мире. Но говорить, что получаешь от этого удовольствие.... Как-то... Ну тяжелый же фильм. Это самоистязание просто.

#7 Дмитрий Ковалёв

Дмитрий Ковалёв

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 200 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 12 Май 2014 - 18:13

Фильм, который относиться к мировой классике кинематогрофа! Благодаря своему учителю истории я узнал про эту картину и когда посмотрел был повергнут не только в шок, но и восторг, также как после Мальчик в полосатой пижаме.



Похожие темы на Список Шиндлера смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Список Шиндлера, драма, Спилберг, холокост, евреи


Смотреть онлайн Список Шиндлера бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Список Шиндлера онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Список Шиндлера в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика