Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Жизнь прекрасна смотреть онлайн

Жизнь прекрасна италия мирамакс топ 250 лучшие фильмы дарама мелодрама холокост евреи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Николаевич - Не в акции

Николаевич - Не в акции

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 14:38

Жизнь прекрасна

Очень грустное итальянское кино. Как изобретателен был отец, чтоб спасти свою семью...

год
1997

страна
Италия

сборы в США
$57 563 264

сборы в мире
+ $171 600 000 = $229 163 264


video.yandex.ru




vk.com




mail.ru

Get Adobe Flash player



Конечно фильм хороший, один из лучших! А с Сергеем Герцем я бы поговорил обстоятельно, но без напряга: просто у тебя еще совершенно другая психология в данный момент, но в любом случае фильм прекрасный, вдохновляющий и светлый, а насчет побега - ну тут хоть прям "на пальцах" - ну ведь если бы он даже начал бежать, то как минимум бы загубил весь свой первоначальный замысел с дитем - ну прям ей богу!! Вероятно Сергей еще евреев не любит, но не вижу оснований ненавидить их только за некий "бренд" - кажется это неразумно!! Прежде всего человек!!!!!



На мой взгляд режиссер поставил задачу поломать стереотипность поведения в плохих ситуациях. Все плохо? — да брось ты, жизнь прекрасна до самого его конца! Если бы я был психологом, то я бы наверное сказал что ребенок это подсознательное, а отец — сознательное, а мама скорее символ надежды, и вот, сознание пытается изменить то что записано на подкорке (ребенок то понимает что папа врет, но сомневается в этом), но тем не менее даже через такую ложь в конечном итоге жизнь и сохраняется. Ты говоришь себе — я смогу, а подсознание сомневается и нужно продержаться какое то время что бы наш внутренний ребенок поверил в танк.
Ведь согласитесь что после этого фильма многие стали проще смотреть на проблемы? Разве нет? :smile:

#2 gabarit_Не участвую

gabarit_Не участвую

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 14:41

Фильм потрясающей силы и оптимизма,любви,веры.Настоящий мужчина с огромной силой духа и истинная женственная женщина и их ребёнок, необыкновенной чистоты.Автор сценария каким то мистическим образом воспроизвёл на экране ведический принцип защиты и выстраивания будущей судьбы своего ребёнка, способом, который использовали ещё в древние ведические времена, спасая своих детей при нападении врага.В игровой форме описывали происходящие события и не давали детям повода испугаться, показывая им путь для спасения.

#3 Илона

Илона

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 13:03

Просмотр сообщенияСергей Николаевич (15 Август 2013 - 14:38) писал:

Жизнь прекрасна

Очень грустное итальянское кино. Как изобретателен был отец, чтоб спасти свою семью...


Ведь согласитесь что после этого фильма многие стали проще смотреть на проблемы? Разве нет? :smile:

Хороший фильм) Сразу раскрывается, кто тебе друг, а кто тебя обманывает; кто не боится и готов помогать. Фильм учит не терять надежды)

#4 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:06

Меня когда-то муж просто заставил посмотреть этот фильм. Он хороший,но вот у меня в душе отклика должного не нашел почему-то.Жаль

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 04:32

Очень интересно. Необычно. Смешно и грустно одновременно.
Наверное, самый лучший итальянский фильм.
Драма, комедия, мелодрама.
Жизнь действительно прекрасна. Все зависит только от того, что у тебя в голове.
Кино обязательное к просмотру. Ето настоящий шедевр. :hi:



Похожие темы на Жизнь прекрасна смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Жизнь прекрасна, италия, мирамакс, топ 250, лучшие фильмы, дарама, мелодрама, холокост, евреи


Смотреть онлайн Жизнь прекрасна бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Жизнь прекрасна онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Жизнь прекрасна в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика