Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

МакSим - «Я буду жить» смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 13:28

Певица

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

презентовала видеоклип «Я буду жить», получивший широкую огласку еще до момента появления видео в сети.
Новая работа певицы изначально задумывалась не в качестве коммерческого сингла в привычном его понимании, а как социальный проект, главная цель которого -- обратить внимание общественности на людей с ограниченными возможностями. Несмотря на сложную проблематику затрагиваемой певицей темы, песню и клип «Я буду жить» выгодно отличает главное качество, присущее всему творчеству МакSим -- стремление к новому и желание всегда идти вперед, преодолевая любые трудности. Энергия развития, ставшая основным творческим мотивом для самой МакSим, в полной мере нашла свое воплощение в проекте «Я буду жить».
«Я буду жить» - это, прежде всего, настоящие истории, рассказанные настоящими людьми и именно так, как они сами сочли нужным их рассказать. Главных героев зовут Алёна, Алексей, Дарья и Андрей. Каждый из них находится в инвалидном кресле, в котором они оказались в силу разных обстоятельств. Но главным объединяющим фактором для этих людей стало вовсе не их положение, а стимул жить дальше.
«Я хотела, чтобы песня «Я буду жить» получилась максимально позитивной, -- комментирует свою новую работу МакSим. -- Мне кажется, в нашей стране многие люди чувствуют себя одинокими в силу множества навязанных стереотипов и комплексов. Очень часто внутренние рамки, которыми мы ограждаем самих себя от мира, мешают нам сделать что-то важное, простое и доброе для других. Участие в судьбе другого человека, стремление выйти за рамки привычного -- это путь, чтобы открыть много нового в самом себе, а иногда и вовсе узнать себя заново».
Режиссером и оператором видео выступил Эльдар Асанов: «У всех нас бывают сложные моменты в жизни. Мы хотели рассказать в первую очередь о тех людях, которые, несмотря на очевидные сложности и даже ограничения, на самом деле, демонстрируют безграничные возможности. И видео «Я буду жить» - яркое тому подтверждение».


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 20:03

Вы как знали, что я люблю Максим и жестовое пение :smiless:


Только оно здесь слабовато... До искусства не дотягивает...

А вот парочка песен из моих видеозаписей вконтакте:



Виктор Цой - Перемен! Саундтрек к фильму "Пыль" :good:











Алсу "Иногда" Жестовое пение :wub:








Чай вдвоём - Ласковая моя. Жестовое пение.

Забавные хлопцы :db: :biggrin:








Жестовое пение - Не отрекаются, любя :cray:









Очень нравится это творчество так как это универсальный язык который поймут не только те глухонемые которые разговаривает на разных языках и живут в разных странах, но и те кто не знает этот немой язык вовсе. Каждый жест можно понять интуитивно. Универсальный язык людей.


А ещё это что-то среднее между Танцем и Каллиграфией :wub: :wub: :wub:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на МакSим - «Я буду жить» смотреть онлайн





Смотреть онлайн МакSим - «Я буду жить» бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм МакSим - «Я буду жить» онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн МакSим - «Я буду жить» в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика