Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 4 Голосов

Гарри Поттер все части смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 18:57

*
Популярное сообщение!

Все части знаменитой эпопеи о маленьком волшебнике
Изображение Изображение
Га́рри Джеймс По́ттер (англ. Harry James Potter) — вымышленный персонаж, главный герой серии романов английской писательницы Джоан Роулинг. В серии романов известен как волшебник, дважды одержавший победу над Тёмным магом Волан-де-Мортом.



гарри поттер и философский камень

video.namba.net

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание









Гарри поттер и тайная комната

video.namba.net


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание








гарри поттер 3 узник азкабана

video.namba.net


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Гарри Поттер и Кубок Огня. 2005

video.namba.net

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание







Изображение
Гарри Поттер и Орден Феникса. 2007

video.namba.net


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Гарри Поттер и Принц Полукровка. 2009

video.namba.net


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Гарри Поттер и Дары смерти Часть 1 (2011)



video.namba.net



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание







Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал admin_Не_участвую_в_акции: 03 Ноябрь 2013 - 21:31
Заменил все видео из-за настроек приватности и недоступности для просмотра


#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 19:58

Фильмы берут оригинальностью современного Фентези. Я бы сравнила этот цикл по характерности героев с приключениями Тома Сойера и Геккельбери Фина. Каждый из них в своем амплуа в общем, стремился к самовыражению и, если так можно так выразится, -познанию мира и самого себя в нём. Что то я круто завернула наверное. Но и то и другое очень одобряю. Детям полезно с них брать пример. Ну а за пропаганду шахмат, постановщикам Гари Потера отдельное Thanks. :rolleyes: :give_rose:

#3 Kairon

Kairon

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 241 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 04:56

Мне больше всего нравятся три фильма из всего цикла: "Гарри Поттер и Философский камень", "Гарри Поттер и Тайная комната", "Гарри Поттер и Кубок огня", остальные разочаровали. Не смотрела последний фильм "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2", может понравится?!

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 04:46

Как должен был закончиться 'Гарри Поттер'



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 08:34

Просмотр сообщенияKairon (15 Ноябрь 2013 - 04:56) писал:

Мне больше всего нравятся три фильма из всего цикла: "Гарри Поттер и Философский камень", "Гарри Поттер и Тайная комната", "Гарри Поттер и Кубок огня", остальные разочаровали. Не смотрела последний фильм "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2", может понравится?!
Навряд ли. После четвертой книги теряется все очарование волшебного мира, а уж в фильмах и подавно.

#6 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 00:45

Это потрясающая история. Я фанат. У меня есть все книги и последняя даже в двух экземплярах( на русском и на украинском). Я переиграла во все игры и конечно же пересмотрела все фильмы. Это необыкновенная, волшебная история. Я взрослела вместе с персонажами - от поступления в школу волшебства до ухода со школы и убийства Волда :smiless: Это было божественно. Я благодарю бабулю, которая купила мне первую книгу, и я попала в эту секту. Фильмы просто потрясающие. Все то что я не могла представить себе читая книгу я вижу в фильме, и это восхитительно.

#7 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 18:43

*
Популярное сообщение!

Здесь можно только шляпу снять перед режиссерами. Отснять столько фильмов по потрясающей книге и при этом не скатиться в фарс! Дорогого стоит! Безупречно от начала и до конца. Какие-то фильмы могут нравиться больше, какие-то меньше, но в целом - блеск!

#8 Лариса Киреева

Лариса Киреева

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • ГородБуденновск

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:33

Затягивает, это верно. На фоне многочисленных историй о магических школах, эта выделяется особо. Смотрела и читала с удовольствием. Не все, конечно, гладко, но кому не нравится, пусть попробует создать что-то подобное, слабо?

#9 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:58

*
Популярное сообщение!

Попал сюда случайно, ибо не разделяю страсть присутствующих к Гарри Поттеру. Не смотрел, поэтому и обсуждать не буду.
А вот что меня заинтересовало - как Гарри Поттер попал в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • кольца альманзора.png

Сообщение отредактировал Шурик: 09 Июнь 2014 - 16:15


#10 Наталия Шведова

Наталия Шведова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 22:47

*
Популярное сообщение!

Читайте книги, показывайте фильмы своим детям! Я узнала эти истории когда мне было чуть больше 10ти. и с тех пор смотрела их миллионы раз. Говорят,что Роулинг первые книги о Гарри Поттере чуть ли не на туалетной бумаге писала. но не зря точно. :acute:

#11 Dorian Cee

Dorian Cee

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 22:59

Для меня Гарри Поттер- это уже не только шедевральное произведение литературной сферы и киноиндустрии, но и что-то настолько родное и любимое, что когда я вижу по телевизору кадры той или иной части, на душе сразу становится чуточку теплее :)
С книгами и фильмами о Гарри Поттере я взрослела, я училась чему-то новому.
Я очень люблю актеров, сыгравших главных героев. Дэниел, Руперт и Эмма мне как родные братья и сестра :)
Касательно самого фильма, я считаю, снят он великолепно. Этот необычайный синтез сказки и взрослой психологической драмы до сих сидят в моей голове вопросом: как режиссерам удалось совместить несовместимое?)
Я знаю каждую следующую сцену любой из частей фильма наизусть, знаю наизусть все диалоги, но каждый раз я смотрю "Гарри Поттера" с таким неподдельным интересом, будто в первый раз! :)

#12 Emiliy

Emiliy

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 02:38

Вся история про жизнь о Гарри Поттере у меня останется в памяти до моей старости, не знаю у кого как, но я выросла на фильмах и книгах о Гарри Поттере, и его замечательных приключениях. И спустя около 10 лет, я время от времени пересматриваю и все с таким же азартом все части. Каждая часть особенная, честно слово это не фальш, я прониклась этой сказкой...И даже моя тетя которой лет 30 стала смотреть и ей кстати говоря, очень понравился фильм и сюжет. Его можно смотреть и детям от 10 лет, и детям в возрасте 35 лет)))) Всем всем советую, показывайте своим детям, они из него возьмут много полезного и поймут как отличить добро от зла,и как искать добро которое на первый взгляд кажется злом..!

#13 your_own_sunshine

your_own_sunshine

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 12:11

И хотя я уже взрослая тетка, я обожаю Гарри Поттера, и книги, и фильмы. Пересматриваю несколько раз за год. Люблю особенно экранизации первых трех частей, а остальные не оправдали моих ожиданий...слишком темные, мрачные, негативные и все лучшие моменты, как на зло, вырезаны. Эта серия историй навсегда останется в моем сердце, с этими героями я росла, взрослела, впервые влюблялась и расставалась, переживала вместе с ними их маленькие и большие трагедии. У меня даже плакат с ними висел на стенке=)) В общем, о "Гарри Поттере" я могу говорить долго и много, но суть вы поняли))

#14 NastiaPik

NastiaPik

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 13:04

Что-то качество первых "Даров смерти" меня тут не очень радует... :nea: а вообще Роулинг постаралась.Я помню в семь лет счастливая держала книгу и сейчас,в 20,со слезами пересматриваю...так выросли актеры :cray: Кстати,если кто хочет норм качество-http://kinoseason.net/,то держите.Блииин,обожаю Поттера.Очень милая серия. :give_rose:

#15 Китти_Ми

Китти_Ми

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 13:56

*
Популярное сообщение!

Для меня Гарри Поттер это... детство - ни много ни мало. Когда взрослеешь вместе с героями, это безумно важно, мне кажется. Впервые я увидела фильм в 5 или 6 лет - случайно, и притом 3 часть. Помню, мы с девочками играли в полёты на гиппогрифе :wink: Потом, уже лет в 9, когда я и забыла об этом случае, появились в моей жизни эти книги. И опять - сначала 5-я, совершенно непонятная, где мне нравилась и миллион раз перечитывалась единственная глава - "Кентавр и ябеда". Дальше уже мой друг, который сейчас оказался местным вундеркиндом, дал мне первую книгу.... и понеслось. Сейчас перечитывать ГП не тянет, но все равно не поспоришь, что наряду с "Властелином колец" это - начало эры фэнтези, настоящее фэнтези, еще не испорченное подделками в мягких обложках.
Вот честно, я не смотрела последние три фильма. Возможно, скоро решусь на это. А вот первые пять - в любом случае, шедевр. И актеры - на сто процентов. Хотя у этой медали есть и обратная сторона - Дэну Рэдклифу , например, пришлось играть и женщин, и психопатов, и много кого еще, чтобы стереть со лба, образно говоря, тот самый "шрам", метку Гарри Поттера.

#16 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Август 2014 - 20:21

Я уже будучи взрослой тетей последнюю книгу читала три раза, ну и все остальные тоже были прочитаны. А вот фильмы, понравились больше всего первый, второй и пятый, последний разочаровал полностью. Все самое главное заменили бегатьней Поттера с Волондемортом по замку. А если книгу не читал, вообще не понятно, что в последнем фильме происходит. Но зрелещно.

#17 Irina_Media

Irina_Media

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 21:12

*
Популярное сообщение!

Смотрела все части. Прочитала "Принца-полукровку" и "Дары смерти" уже будучи взрослым человеком. Любимые фильмы - первые 2 части, снятые замечательным Крисом Коламбусом. Завораживает сказочная атмосфера старой Англии. Чем дальше, тем фильмы становятся более мрачными и агрессивными. Это, в общем-то естественно, ведь фанаты росли вместе с главными героями.

#18 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 24 Август 2014 - 23:22

Больше всего понравилась первая и вторая час не однократно просматривала и готова еще не один раз просмотреть, А вот как то с последней не сложилось,просмотрев первую половину, бросила и больше не смотрела.

#19 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 25 Август 2014 - 00:12

Гарри Поттер для меня - это супер интересные книги и прекрасная их экранизация. Согласна с теми, кто считает фильмы "Дары смерти" мрачноватыми, но это не делает их менее интересными. Экранизация первых трёх частей выше всяких похвал :good:

#20 Tasman

Tasman

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 13:45

Мною были прочитаны все книги. Я был в восторге, но посмотрев фильмы, разочаровался. Не хватало много моментов, некоторые истории неокончены, большинство даже не начаты :unknw: . Просто провели основную линию через все части. НО!!! это ведь детский фильм, сказка!!! А потом я понял - будучи 22-летним парнем, я вполне воспринял всё, что происходило в книгах, а вот ребёнок 9-13 лет не смог бы принять весь объём того, что взваливает Роулинг на читателя.
Моё мнение, что для детской сказки фильмы очень хороши, но родители должны увлечь ребёнка книгами, где тот погрузится не в двухчасовую сказку, а будет ходить за спинами героев и переживать с ними все радости и лишения.

#21 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 05:11

Мне кажется, что сейчас по прошествии 15 лет (ну, почти) с момента выхода первой книги обсуждать их достоинство просто бессмысленно. Они огрмными тиражами доказали свою ценность и останутся в домашних библиотеках для детей и внуков. А фильмы... Более бережной экранизации первоисточников я, по советси, не встречала. Что не хорошо, так это большой промежуток времени между первыми двумя фильмами и остальными. Слишком быстро герои выросли (кажется три года разницы). А так все блестяще.

#22 Леська

Леська

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 20:09

Как мне кажется, история о Гарри Поттере - это замечательная сказка как для детей, так и для взрослых. И не смотря на то, что в последних частях больше смертей и горя, все же смотреть очень занимательно. История о любви, дружбе, вере в победу, стойкости. Вот что нужно показывать нашим детям.



Похожие темы на Гарри Поттер все части смотреть онлайн





Смотреть онлайн Гарри Поттер все части бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Гарри Поттер все части онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Гарри Поттер все части в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика