Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

Playing Guitar Punk Rock Играет на гитаре Моисеев Сергей Олегович MSO - 36 Панк Punk смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tuflya

tuflya

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 628 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 05:44



Playing Guitar Punk Rock Играет на гитаре Моисеев Сергей Олегович MSO - 36 Панк Punk

Изображение
Punk Pop Rock Сергей Олегович Моисеев MSO

Опубликовано: 20 апр. 2015 г.

Playing Guitar Punk Rock Играет на гитаре - 36 Панк Punk
Моисеев Сергей Олегович MSO – Автор, Исполнитель, Монтаж Видео.

Всем! Здравствуйте! У меня нет музыкального образования, и я нигде этому не учился. Смотрите мои видео в YouTube и оставляйте свои комментарии. Желающие поддержать меня материально (на струны, медиаторы, аппаратуру) (на хлеб, соль, макароны и фасоль) (на дом) Счет 42306.810.1.4017.2406123 НЧ 9624469 подразделение КОРОЛЕВСКОЕ Сбербанк России. Спасибо.

Возможны четыре вида концерта (длительностью один час) на ваш выбор:
1) с 00 по 13
2) с 14 по 28
3) с 29 по 45
4) с 46 по 60
(см. видео в YouTube

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

)
Предложения оставляйте в ВК vk.com/id281833907 vk.com/MoiseevSergeyOlegovichMSO
Вступайте в мою группу в ВК vk.com/club87526979 Group VK
и на почте [email protected]
my.mail.ru/mail/MoiseevSergeyO...

Для выступления нужно: Без Светы никак. Светомузыка. Микрофон. К чему подключить гитару. И воспроизвести минусовку. Человека за пульт (микшер), разбирающегося в этом.

Если у меня и есть плагиат, он бессознательный, случайный, (большинство придумано в подростковом возрасте) Извиняюсь за вокал, если бы была возможность чаще петь, то и вокал был бы лучше.

Во время записи видео ни одна бутылка с алкоголем и ни одна сигарета не пострадала.

Использование, исполнение и т.д. и т.п. только с разрешения автора-композитора (Моисеев Сергей Олегович MSO)

Всё видео записано 2014г. LIVE



Похожие темы на Playing Guitar Punk Rock Играет на гитаре Моисеев Сергей Олегович MSO - 36 Панк Punk смотреть онлайн





Смотреть онлайн Playing Guitar Punk Rock Играет на гитаре Моисеев Сергей Олегович MSO - 36 Панк Punk бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Playing Guitar Punk Rock Играет на гитаре Моисеев Сергей Олегович MSO - 36 Панк Punk онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Playing Guitar Punk Rock Играет на гитаре Моисеев Сергей Олегович MSO - 36 Панк Punk в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика