Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Скала смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 tirkaka

tirkaka

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 215 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 09:00

Изображение
Генерал элитных диверсионных спецсил США, за плечами которого опыт чуть ли не всех войн планеты, похищает со своими лучшими подчиненными ракеты со смертоносным газом и захватывает в заложники туристов в бывшей тюрьме «Алькатрас», находящейся на острове в бухте Сан-Франциско.
Они требуют по миллиону долларов семьям погибших и кругленькую сумму себе. Для того, чтобы обезвредить группу, из тюрьмы вытаскивают британского шпиона, когда-то совершившего побег из этой тюрьмы.

  • Название: Скала / Скеля
  • Оригинальное название: The Rock
  • Год выхода: 1996
  • Жанр: Боевик
  • Режиссер: Майкл Бэй / Michael Bay
  • В ролях: Шон Коннери /Sean Connery/, Николас Кэйдж /Nicolas Cage/, Эд Хэррис /Ed Harris/, Майкл Бин /Michael Biehn/, Уильям Форсайт /William Forsythe/, Дэвид Морс /David Morse
  • Страна: США
  • Киностудия: Hollywood Pictures, Don Simpson/Jerry Bruckheimer Films
  • Язык: Русский
  • Перевод: Дублированный

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



#2 georgstar

georgstar

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 12:40

Старый фильм, но очень хороший. Еще в детстве смотрел много раз. Всегда почему-то внимание привлекали эти зеленые шарики. Особенно мне понравился момент, когда они из камеры убегали. Если честно, я подобных боевиков больше и не видел.

#3 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 14:53

Просмотр сообщенияgeorgstar (03 Сентябрь 2014 - 12:40) писал:

Старый фильм, но очень хороший. Еще в детстве смотрел много раз. Всегда почему-то внимание привлекали эти зеленые шарики. Особенно мне понравился момент, когда они из камеры убегали. Если честно, я подобных боевиков больше и не видел.
Изображение
Да... Согласна... Отлично сняты моменты с зелеными шариками, мало того , что вкусно аппетитно сняли, так и еще сам смотришь с таким трепетом, как будто разоружаешь боевую начинку ракеты вместе с героем...

#4 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 15:17

Но момент с кофе то же оооочень смешной и интересный! А главное, после фильма, замечаю, что в жизни у меня так тоже случается))

Кофе. Мне кофе :biggrin:

#5 georgstar

georgstar

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 15:46

Просмотр сообщенияHydrargyrum13 (03 Сентябрь 2014 - 14:53) писал:

Изображение
Да... Согласна... Отлично сняты моменты с зелеными шариками, мало того , что вкусно аппетитно сняли, так и еще сам смотришь с таким трепетом, как будто разоружаешь боевую начинку ракеты вместе с героем...

Хаха! Хорошее сравнение)))



Похожие темы на Скала смотреть онлайн





Смотреть онлайн Скала бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Скала онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Скала в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика