Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

День сурка смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Каромазов

Каромазов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 236 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 12:27

Изображение
Каждый год 2 февраля в небольшом американском городке Панксатони (англ. Punxsutawney, штат Пенсильвания) проводится праздник под названием День сурка: из норы достают сурка и предсказывают по его поведению погоду. Каждый год на этот праздник в Панксатони из Питтсбурга ездит самовлюбленный и высокомерный телеобозреватель погоды Фил Коннорс (Билл Мюррей), которому до смерти надоела его работа и который ненавидит этот фестиваль в глухом городишке.
Но однажды Фил, посетив в очередной раз фестиваль сурка, не просыпается на следующий день 3 февраля… он просыпается снова 2 февраля! Он оказывается в некой петле времени, из которой нет выхода: 3 февраля просто не наступает! Фил вынужден снова и снова переживать 2 февраля на фестивале сурка, снова вести оттуда репортаж, снова возвращаться в гостиницу и так каждый новый день. Фил обращается к врачам, пробует уехать из города и даже многократно заканчивает жизнь самоубийством, но ничего не помогает — на следующий день он опять просыпается 2 февраля в 6:00 в гостинице городка Панксатони.

  • Название: День сурка / День бабака
  • Оригинальное название: Groundhog Day
  • Год выхода: 1993
  • Жанр: Мелодрама, Комедия, Фэнтези
  • Режиссер: Харольд Рэмис / Harold Ramis
  • В ролях: Билл Мюррей, Энди МакДауэлл, Мейсон Гембл, Крис Эллиотт, Стефан Тоболовски, Рик Дакоммун, Марита Герати, Энджела Пэтон, Брайан Дойл-Мюррэй, Рик Овертон
  • Страна: США
  • Киностудия: Columbia Pictures Corporation
  • Язык: Русский
  • Перевод: Многоголосый

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



#2 диреХтор

диреХтор

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 14:37

Мне вот интересно, вообще есть такие люди, которые хотя бы один раз не смотрели этот фильм? :biggrin: "День Сурка" давно и прочно занимает почетное место в разделе "классика жанра". Когда слышу про этот фильм, не знаю почему, но мне сразу вспоминается момент, когда Мюррей пытается покончить жизнь самоубийством, спрыгнув на авто с высоты. А рядом в этот момент с ним сидел сурок. Я до сих пор помню как я катался по полу, когда увидел это в первый раз :biggrin:

#3 Anton Kolesnik

Anton Kolesnik

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 16:10

А мне почему-то вспоминается момент, когда их полицейские останавливают и Билл Мюррей делает им заказ, как в Макдо)

#4 Creonia

Creonia

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 14:06

Вот уж действительно классика жанра.
А мне вспоминается, как к нему постоянно его старый приятель со страховкой приставал, вот уж действительно сарказм. особенно, принимая во внимание, попытку сброситься с высоты)



Похожие темы на День сурка смотреть онлайн





Смотреть онлайн День сурка бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм День сурка онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн День сурка в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика