Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Солдаты неудачи смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Минский

Минский

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 187 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 04:20

Изображение
Камера. Мотор. Начали! В реальных джунглях проходят съемки суперблокбастера с участием больших звезд, среди которых: крутой герой боевиков, мастер туалетного юмора, чернокожий рэппер Альпа Чино и обладатель всех кинопремий, специально для фильма перекрасивший кожу в черный цвет.
Когда у продюсеров закончились деньги и съемки были остановлены — актерам про это не сказали. Поэтому они с холостыми патронами с легкостью вступают в неравный бой с настоящими вооруженными до зубов бандитами-головорезами…

  • Название: Солдаты неудачи / Тропический гром / Солдати невдачі / Грім у тропіках
  • Оригинальное название: Tropic Thunder
  • Год выхода: 2008
  • Жанр: Комедия
  • Режиссер: Бен Стиллер
  • В ролях: Бен Стиллер /Ben Stiller/, Джек Блэк /Jack Black/, Роберт Дауни мл. /Robert Downey Jr./, Ник Нолти /Nick Nolte/, Стив Кугэн /Steve Coogan/, Джей Барушель /Jay Baruchel/, Дэнни МакБрайд /Danny R. McBride/, Брэндон Т. Джексон /Brandon T. Jackson/, Билл Хадер /Bill Hader/, Брэндон Су Ху /Brandon Soo Hoo/, Том Круз /Tom Cruise/
  • Страна: США, Германия
  • Киностудия: DreamWorks SKG, Red Hour Films, Goldcrest Pictures
  • Язык: Русский
  • Перевод: Дублированный

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 10:57

Плюсы фильма - звездный состав, стебалово по полной
Минусы - юмор местами туповатый, а объектами пародии выбраны весьма солидные антивоенные фильмы.
Мой итог - 6 баллов.

#3 диреХтор

диреХтор

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 19:18

Это в первую очередь комедия, а не боевик. На сколько мне нравится Дауни младший и на столько же я терпеть ненавижу Стиллера и Блэка... гениальный актер и два недоактера в одном фильме, это тот еще микс. Хотя до сих пор не понимаю, как в такой компании он оказался. Фильм действительно туповат, хотя честно признаться бывало и хуже.

#4 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 19:24

Ну, не знаю. На мой взгляд фильм идеален. Разве, что сплошной мат достает. Но надо отдать должное, я его частенько пересматриваю (с дочкой). Грубая издевка над Взводом, Снайпером и иже с ними Хищником меня не перестают радовать. А еще мне этот фильм кажется олицетворением того, во что вырождается постепенно кинематограф. Я провожу параллель между нарастающим стремлением кино к кассовости и ролью создателей фильма. Помните фильм Трюкач? Питер О'Тул в роли талантливого режиссера Иллая Гросса. Во что он выродился спустя 25 лет? В Ласа Гросмана идеально опошленного Томом Крузом. Вот так, господа.
Но фраза "опять мне, опять мир спасать" - чудная. Да и весь фильм тоже.



Похожие темы на Солдаты неудачи смотреть онлайн





Смотреть онлайн Солдаты неудачи бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Солдаты неудачи онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Солдаты неудачи в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика