Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 17 Август 2013 - 21:58

Престиж


Рейтинги:
  • IMDb: 8,4
  • Кинопоиск: 8,7
  • ivi.ru: 9,1 (494)
  • Афиша 3,81 из 5
Режиссер:
Кристофер НоланАктеры:
Дэвид Боуи, Хью Джекман, Скарлетт Йоханссон, Кристиан БэйлВ цифрах:
  • Бюджет: $40 000 000
  • Сборы: $109 676 311

vk.com




video.yandex.ru




mail.ru

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






жанр : детективы, драмы, триллеры страна : США, Великобритания режиссёр : Кристофер Нолан слоган Дружба, ставшая соперничеством. Соперничество, превратившееся во вражду В главных ролях: Джим Пиддок, Джэми Харрис, Дэвид Боуи, Дэниэл Дэвис, Кристиан Бейл, Майкл Кейн, Марк Райан, Монти Стюарт, Пайпер Перабо, Ребекка Холл, Рики Джей, Роджер Риис, Рон Перкинс, Саманта Мэхурин, Скарлетт Йоханссон, Хью Джекман, Чао Ли Чи, Энди Серкис, Энтони Де Марко Фильм очень ярко характеризует нахождение его в ТОП 100 фильмов мирового рейтинга IMDB. Не мало важно и присутствие в ролях таких известных актёров, как Хью Джекман, Кристиан Бэйл и Скарлетт Йоханссон. Да и оценки общественности у этого фильма наивысшие. Сюжет фильма поведает нам драматичную историю двух фокусников-иллюзианистов Роберта и Альфреда. Действия фильма происходят на рубеже девятнадцатого и двадцатого столетия в Лондоне. С самого начала карьеры Роберт и Альфред стали известными и неповторимыми. Их фокусы смотрели все, а живая конкуренция только заводила этих парней. Но время шло и каждому хотелось стать лучше и лучше. Дружба переросла в войну, каждый хотел испортить друг другу выступление. И эта война начала угрожать не только карьере, но и жизни близких Роберта и Альфреда. Фильм Престиж уникален как своим сюжетом, так и игрой актёров. Передать эмоции от просмотра этого кино очень тяжело, а потому нужно вам самим посмотреть Престиж и оценить его по достоинству.



Режиссер Кристофер Нолан, вдохнувший новую жизнь в серию фильмов о Бэтмене, в перерывах между работой над фильмами о «мрачном крепыше» снимает фильмы, которые критики называют «умными», а на главные роли привлекает только звезд первой величины. Какими ролями он смог увлечь Хью Джекмана, Кристиана Бейла и Скарлетт Йоханссон, можно узнать, если посмотреть онлайн нашумевшую драму «Престиж».
На этот раз именитого режиссера привлек роман Кристофера Приста о фокусниках. На рубеже XIX- XX веков до чудес Копперфильда дело еще не дошло. Самым лучшим трюком этого времени считался «перемещение человека», и каждый уважающий себя фокусник мечтал иметь его в арсенале. Два самых известных фокусника, Британии Роберт Энджер и Альфред Борден, когда-то были друзьями, но после того, как при выполнении одного из фокусов жена Энджера утонула, их взаимопониманию пришел конец. Теперь они не просто соперники, а самые настоящие враги. Трюк с перемещением человека волнует и их. У каждого из них свой способ выполнения одного и того же номера: Энджер использует двойника, но Бордену удается разгадать ход противника. Как же сам Борден выполняет трюк, угадать не так-то просто. Сопернику даже приходится рискнуть всем, и отправить к заклятому врагу свою помощницу, которая должна хитростью выманить секрет.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 gabarit_Не участвую

gabarit_Не участвую

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 22:00

Фильм шикарный, слов нет, а так всё уже сказали... ммм....кстати хорошее сопоставление двух комиксных дерзких персонажей DC и Marvel - Бэтмена и Росомахи, а режиссер гений уже не раз в этом убеждаюсь.

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 17 Август 2013 - 22:01

машина Теслы на самом деле не телепортирует, а создаёт двойника на другом конце. Именно этот двойник и выходит на публику в конце представления, то есть выступает в роли Престижа, а оригинал падает в люк под сценой и попадает в бак с водой. В каждом своём выступлении Энджер создаёт свою копию, а оригинал топит в баке.

Борден поджигает зал с машиной и реквизитом и возвращается к дочери. В горящем зале остается множество стеклянных баков, внутри которых видны смутные фигуры утонувших копий Энджера.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 10:38

*
Популярное сообщение!

Один из лучших заведомо коммерческих фильмов. То есть как бы лёгкий жанр и ожидать откровений вроде не приходится, но они внезапно появляются. Тут и сюжет и идеи и так далее и так прочее. Вот такие фильмы надо возводить на пьедестал топов, а не всякие поделки типа пресловутого Аватара и тому подобного.

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 22:04

Просмотр сообщенияEnotSty (27 Сентябрь 2013 - 10:38) писал:

Один из лучших заведомо коммерческих фильмов. То есть как бы лёгкий жанр и ожидать откровений вроде не приходится, но они внезапно появляются. Тут и сюжет и идеи и так далее и так прочее. Вот такие фильмы надо возводить на пьедестал топов, а не всякие поделки типа пресловутого Аватара и тому подобного.
Енотистый)) - нравится мне ваш ник)) Меня так девушка бывшая называла))
так вот Енотистый)), не бойтесь вы так за топ, Аватар стартовал в топ 5 и скатился уже за топ 250, а Престиж Нолана как был в топе 50 так и остался. Хороший фильм...


Кстати вы вкурсе, что Сталин смотрел фильмы в 3D?? :acute: Причём без очков :acute:


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 Helga

Helga

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 15:19

*
Популярное сообщение!

Перед просмотром почему-то была уверенна, что этот фильм не сможет меня впечатлить.
Но с самого начала меня невозможно было оторвать от него)

Переплетение с историческими событиями, научными экспериментами невероятно увлекает, а неожиданная необычная развязка выделяет фильм!
Очень нравится)

#7 Listerman

Listerman

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 09:27

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все.


Неоднозначное отношение осталось к фильму. С одной стороны - это было захватывающе, волнующе, великолепно, я под впечатлением. Но как же это все жутко, то, что случилось. У одного вся жизнь - обман, другому приходится приносить чудовищную жертву для своего лучшего трюка... Но фильм потрясает, это да. Мурашки по коже от него. Хочется пересмотреть, и в то же время не хочется опять видеть финал, а еще птичек жалко.

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 02:06

Просмотр сообщенияListerman (29 Сентябрь 2013 - 09:27) писал:

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все.


Неоднозначное отношение осталось к фильму. С одной стороны - это было захватывающе, волнующе, великолепно, я под впечатлением. Но как же это все жутко, то, что случилось. У одного вся жизнь - обман, другому приходится приносить чудовищную жертву для своего лучшего трюка... Но фильм потрясает, это да. Мурашки по коже от него. Хочется пересмотреть, и в то же время не хочется опять видеть финал, а еще птичек жалко.
Долго вспоминал, что там за птички, а потом вспомнил что голубя убивают в трюке с исчезновением голубя :sorry:
Там человек сам себя убил 50 раз, а вам птичку жалко :sorry:





Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#9 Listerman

Listerman

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 08:27

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (30 Сентябрь 2013 - 02:06) писал:

Долго вспоминал, что там за птички, а потом вспомнил что голубя убивают в трюке с исчезновением голубя :biggrin:
Там человек сам себя убил 50 раз, а вам птичку жалко :cray:






так птичку один раз и все - тютю, неть птички. а он себя вооон сколько раз клонировал, что сам не знал кого он убивает себя иль нет :db:

#10 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 13:50

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (17 Август 2013 - 22:01) писал:

машина Теслы на самом деле...
Адский спойлер. Вдруг кто не видел?
Фильм не впечатлил. Бейл легко узнаваем в гриме.

#11 catchfull

catchfull

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:26

*
Популярное сообщение!

Редкий фильм. Я его всем друзьям советовал :clapping: Они сначала не хотели смотреть, но как посмотрели начали воспринимать фокусы всерьез)
Друзья не воспринимайте все современные фокусы всерьез, большинство из них просто купленная подстава.

#12 Gasprinsky

Gasprinsky

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 23:44

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияKain (07 Октябрь 2013 - 13:50) писал:

Адский спойлер. Вдруг кто не видел?
Фильм не впечатлил. Бейл легко узнаваем в гриме.

Это. Потому что. Он. БЭТМЕН!!!)))

А если серьезно, фильм интересный и не дает ни на минуту расслабиться. После этого фильма реально увлекся иллюзионизмом и хотя не стал таким крутым чуваком, как герои фильма, но заработал несколько сотен долларов на детских днях рождениях)

#13 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 14:44

Просмотр сообщенияadmin (17 Август 2013 - 22:01) писал:

Именно этот двойник и выходит на публику в конце представления, то есть выступает в роли Престижа, а оригинал падает в люк под сценой и попадает в бак с водой. В каждом своём выступлении Энджер создаёт свою копию, а оригинал топит в баке
Занятно, а я совсем не так поняла этот момент. Мне казалось, что Энджер слишком эгоистичен, чтобы убивать самого себя. Ведь он - это он, его сознание в его теле. Я думала, что он каждый раз убивал двойников. В фильме была одна фраза, что-то типа "Ты думаешь, легко каждый раз до последнего не знать, на каком месте ты окажешься?" То есть он не знал наверняка, где появится двойник, а где окажется он сам. Но ему везло, и двойник всегда сваливался в аквариум. Мне так казалось)

Просмотр сообщенияGasprinsky (18 Ноябрь 2013 - 23:44) писал:

Это. Потому что. Он. БЭТМЕН!!!)))

А если серьезно, фильм интересный и не дает ни на минуту расслабиться. После этого фильма реально увлекся иллюзионизмом и хотя не стал таким крутым чуваком, как герои фильма, но заработал несколько сотен долларов на детских днях рождениях)
Вот что значит сила искусства ))

Фильм я смотрела не в прокате, а намного позднее. Он держал меня в огромном напряжении. Местами было жутко, но не могла оторваться. Один из самых страшных моментов - неудавшийся фокус с аквариумом, Боже, он так реалистично снят! Я даже глаза закрыла. А еще когда Энджер нашел себе пьяницу-двойника, я была уверена, что их не покажут в одном кадре, потому что пьяницу играет сам Джекман. И сначала их действительно не показывали рядом, как будто дразнили, а потом показали. )) да, за эффектное зрелище приходится платить, и платить очень высокую цену. Ставки нарастали постепенно, и вот до чего дошло в итоге. Конечно, отчасти фантастический фильм. Машина перемещения, все дела... но не в том мораль. Когда у человека появляется мания, она постепенно разрушает все вокруг него.

#14 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 15:20

Просмотр сообщенияgabarit_Не участвую (17 Август 2013 - 22:00) писал:

Фильм шикарный, слов нет, а так всё уже сказали... ммм....кстати хорошее сопоставление двух комиксных дерзких персонажей DC и Marvel - Бэтмена и Росомахи, а режиссер гений уже не раз в этом убеждаюсь.

Поддерживаю. Очень интересный фильм, интригует с первой минуты.

#15 Розовый_пантер

Розовый_пантер

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 16:33

Перед Ноланом в очередной раз снимаю шляпу. Мастер своего дела, что уж тут говорить. Этот фильм посмотрел по совету, и ни на минуту не пожалел о потраченном времени. Кстати, если вы посмотрите фильм без перевода, то заметите, что Бэйл шепелявит) забавно смотрится)



Похожие темы на Престиж смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами детектив, драма, трагедия, фантастика, тесла, философия, Кристофер Нолан, Хью Джекман, Скарлетт Йоханссон, Кристиан Бэйл


Смотреть онлайн Престиж бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Престиж онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Престиж в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика