Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Полицейская академия 6: Город в осаде смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Крамбамбуля

Крамбамбуля

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 025 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 06:02

Изображение
Вспышка криминальной активности под кодовым названием «Операция Хаос» может потребовать занавеса для ничего не подозревающего города. Лучшие полицейские специалисты из знаменитой Полицейской Академии взялись за дело.
  • Название: Полицейская академия 6: Город в осаде / Поліцейська академія 6: Місто в облозі
  • Оригинальное название: Police Academy 6: City Under Siege
  • Год выхода: 1989
  • Жанр: Триллер, Криминал
  • Режиссер: Питер Бонерз
  • В ролях: Кеннет Марс, Джордж Гейнс, Дж. В. Бэйли, Брюс Малер, Мэтт МакКой, Ланс Кинси, Мэрион Рэмзи, Лесли Истербрук, Майкл Уинслоу, Дэвид Граф, Бубба Смит
  • Страна: США
  • Киностудия: Warner Bros. Pictures Co.
  • Язык: Русский
  • Перевод: Многоголосый

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



#2 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 23:53

Эта серия, даже я бы сказала сюжет мне напоминает реальную историю. О том, как бандиты переоделись дорожными работниками, стали копать недалеко у банка, прокапали тоннель, и потихоньку воровали. Грабители знали меру, потому никто даже ничего не заподозрил. Не знаю, но почему именно такие размышления навевает это серия. Мне все части полицейской истории нравятся!))



Похожие темы на Полицейская академия 6: Город в осаде смотреть онлайн





Смотреть онлайн Полицейская академия 6: Город в осаде бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Полицейская академия 6: Город в осаде онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Полицейская академия 6: Город в осаде в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика