Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Анжелика 4: Неукротимая Анжелика смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 tuflya

tuflya

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 628 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 08:01

Изображение
Поиски мужа приводят Анжелику к морскому побережью, где следы Жоффре де Пейрака обрываются… Капитан королевской галеры, пораженный красотой молодой женщины, принуждает ее подняться на борт и сопровождать его в плавании.

Это отвечает тайным интересам Анжелики, так как на острове Крит, куда корабль держит курс, она надеется получить сведения о своем пропавшем супруге. Попытавшись соблазнить Анжелику, капитан получает отказ. Чувствуя себя униженным, он бросает красавицу в трюм, а позже продает на невольничьем рынке. На аукционе идут ожесточенные торги за право обладать прелестной француженкой…
  • Название: Анжелика 4: Неукротимая Анжелика / Анжеліка 4: Нестримна Анжеліка
  • Оригинальное название: Indomptable Angélique
  • Год выхода: 1967
  • Жанр: Мелодрама, Исторический, Приключения
  • Режиссер: Бернар Бордери
  • В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Джулиано Джемма, Жан Рошфор, Клод Жиро, Жак Тожа, Бернар Воренже, Роберт Хоффман, Анри Коган, Жак Мигно, Жермон Витал, Бернар Ла Жарриж
  • Страна: Германия, Италия, Франция
  • Киностудия: CICC / Fono Roma / Franco London Films / Francos Films / Gloria-Film GmbH
  • Язык: Русский
  • Перевод: Многоголосый

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



#2 Леська

Леська

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 21:42

Прекрасный мини-сериал. Удивительная история. Главные герои самые замечательные и красивые. Я помню этот фильм еще с детства и периодически пересматриваю. Это история вечной любви. На мой взгляд, это рассказ не о красавице и чудовище, а о прекрасной, сильной женщине и о мужественном и достойном уважения мужчине. Я считаю, что он заслуживает только 5+.



Похожие темы на Анжелика 4: Неукротимая Анжелика смотреть онлайн





Смотреть онлайн Анжелика 4: Неукротимая Анжелика бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Анжелика 4: Неукротимая Анжелика онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Анжелика 4: Неукротимая Анжелика в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика