Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Мстители смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Karamelkina

Karamelkina

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 525 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 12:23

Изображение
«Кто такой Джосс Уидон?»: спросил я себя, увидев в графе «режиссер» имя и фамилию этого человека. На ум пришло одно слово — «Баффи». Признаться, я уже и не помню самого сериала, кроме пары тройки главных героев. Поставить у руля такого грандиозного проекта человека, который по большей части за всю свою карьеру работал на ТВ и за плечами у которого не слишком много работ, в каком-то смысле решение нетривиальное. Это сейчас, за последние лет 5—10, стали появляться сериалы, которые по своей задумке, исполнению и качеству превосходят кинофильмы. С другой стороны, когда человек, прочитавший первые 5 страниц изначального сценария, приходит в студию и говорит «Я не буду читать это г***о!», вселяет некую тень уверенности в конечном результате. Что ж, теперь о самом фильме.

Трудно не согласиться с мнением, что «Мстители» — это настоящая жемчужина Marvel! Фильм, в котором настолько филигранно балансируют сюжет, экшн, диалоги, юмор, музыка и просто невиданные доселе спецэффекты по определению не может быть провальным. Хочется сказать пару слов о главных героях этого «комик-эпика», которые мне понравились больше остальных.

Начну с Железного Человека. Как часть команды, а не как главный герой фильма, Тони Старк, в исполнении Роберта Дауни мл., уделал два своих сольных фильма на раз-два! Львиную долю юмора в фильме, составляют сцены именно с Железным человеком. Уидону удалось не только сохранить образ Железного Человека, каким мы его все знаем и любим, но и в каком-то смысле сделать его чуточку лучше!

Халк. Сопливый образ Халка Эрика Баны и депрессивный Эдварда Нортона буквально были стерты из моей памяти после феноменального исполнения зеленого монстра Марком Руффало! Однако неоспорим и тот факт, что огромный вклад в образ нового Халка сделан и самим Уидоном. Этот Халк, вне всякого сомнения, лучший из всех! А юмористические сцены с ним — это нечто! Буквально во всех моментах с Халком зал взрывался от хохота!

Тор. Здесь ничего нового от «Тора» Кеннета Браны я не увидел. Но это не означает, что Тор каким-то образом выпадает из команды! Характер и повадки абсолютно не изменились! А вот экшн-сцены с Тором, в отличии от сольного фильма, сделаны очень красиво и грамотно! Браво, Крис!
  • Название: Мстители / Месники
  • Оригинальное название: The Avengers
  • Год выхода: 2012
  • Жанр: Боевик, Фантастика, Приключения
  • Режиссер: Джосс Уэдон /Joss Whedon
  • В ролях: Роберт Дауни, Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Кларк Грегг, Коби Смолдерс, Стеллан Скарсгард, Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани, Алексис Денисоф, Тина Бенко, Ежи Сколимовски, Джефф Вульф, Пауэрс Бут, Дженни Агуттер
  • Страна: США
  • Киностудия: Marvel Studios, Paramount Pictures
  • Язык: Русский
  • Перевод: Дублированный

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



#2 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 04:37

Очень понравился фильм. Особенно идея собрать всех сверх персонажей защищающих мир. Естественно возникают между ними конфликты))) Почему то в голове сравнение такое. Если собрать футбольную команду из одних самых крутых звезд. мне кажется,что ничего не получиться. А здесь молодцы-справились. Наверное потому что на кону очень много стояло)))



Похожие темы на Мстители смотреть онлайн





Смотреть онлайн Мстители бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мстители онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мстители в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика