Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Тайна перевала Дятлова смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ира

Ира

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 437 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 13:01

Изображение
Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1959-м году. В 2012-м году группа американских студентов, получив грант, отправляется на уральские горы, следуя тем же маршрутом, что и группа Дятлова, чтобы попытаться восстановить картину и разгадать причину таинственной, мистической и до сих пор не разгаданной гибели советских лыжников.
  • Название: Тайна перевала Дятлова / Таємниця перевалу Дятлова
  • Оригинальное название: Dyatlov Pass Incident
  • Год выхода: 2013
  • Жанр: Триллер, Фантастика, Ужасы
  • Режиссер: Ренни Харлин /Renny Harlin
  • В ролях: Джемма Аткинсон, Ричард Рейд, Люк Олбрайт, Мэтт Стокоу, Райан Хоули, Холли Госс, Николай Бутенин, Валерий Федорович, Нелли Рачевская, Джейн Перри, Игорь Кулачко, Алексей Нестеров
  • Страна: Россия, США
  • Киностудия: Aldamisa Entertainment, Future Films, K. JAM Media, Midnight Sun Pictures
  • Язык: Русский
  • Перевод: Многоголосый

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



#2 Oksy

Oksy

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 23:28

Фильмы, основанные на реальных событиях, всегда вызывают двойной интерес. Посмотрев фильм, я была немного разочарована. Не назову его плохим.. Да, сюжет не занудный, были жуткие моменты, но на мой взгляд очень много несостыковок. Люди погибли, до сих пор неизвестно как, и режиссер решил показать свою версию их возможной гибели. Мне не очень поверилось( Просто от фильма ожидала большего, а триллеры я люблю..



Похожие темы на Тайна перевала Дятлова смотреть онлайн





Смотреть онлайн Тайна перевала Дятлова бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Тайна перевала Дятлова онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Тайна перевала Дятлова в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика