Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Секс в большом городе смотреть онлайн

Секс комедия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Olga-Ole4ka

Olga-Ole4ka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 22:46

Я являюсь фанаткой этого замечательного , культового сериала. Любимая героиня Керри Бредшоу


Секс В Большом Городе (1 Сезон 1-6 серия)




Сообщение отредактировал admin: 21 Август 2014 - 01:58


#2 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 20 Август 2014 - 21:24

Мне тоже нравится этот сериал, в своё время смотрела несколько раз. Мне кажется он уже стал классикой и пособием о взаимоотношениях двух полов. В сериале мне нравится Шарлот. У неё классическое представление о семье, и она таки выстроила свое счастье.

#3 Ольга Коростелева

Ольга Коростелева

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 10:26

Сериал всех времен и народов, пожалуй, лучший сериал про отношения полов. Первый раз смотрела его еще в юном возрасте, узнала очень много полезного для себя. Потом пересматривала с первой серии и влюбилась в героинь еще больше! В сериале есть и смысловая нагрузка, и отличный юмор, жалко, что его в основном не смотрят мужчины, они бы могли много интересного узнать о женщинах. А главные героини такие обаятельные, что не можешь не переживать за них, после всех сезонов вообще стали родными.

#4 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 21 Август 2014 - 12:26

Мужчины должны смотреть этот сериал, он научит лучше понять женщин.

#5 Алина290489

Алина290489

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 13:06

Я считаю,что это не просто сериал!А руководство по жизни для любой девушки!!!!!Я не могу отнести себя к кому то конкретному, но точно могу сказать с чистой совестью ,что у каждой из четверых героинь есть чему поучиться.Очень замечательны сериал,я его уже пересматривала раз 7.

#6 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 19:25

Блин Кери - реально нечто! Даже не смотря на ее внешность, а она далеко не красавица, игра актрисы и ее обояние делают из нее просто конфетку!
А сериал лишь доказал и показал все ее прелести!
Хороший фильм, колоритный и реально, он является руководство для молодых девушек в нью-йорке :)

#7 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 30 Август 2014 - 23:00

С удовольствием смотрю этот сериал, потому что он об отношениях, и о том, как их грамотно нужно выстраивать... Это могут быть отношения с любимым мужчиной, с его родственниками, коллегами по работе; отношениях с детьми, родителями, друзьями и т.д. Нравится, что каждую серию заканчивает итоговое резюме (всё продумано: "Повторение - мать учения!")

#8 Marsa

Marsa

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 23:40

Традиция - пересматриваю этот сериал каждое лето (чего уж скрывать и зимой случается). Не надоедает! Это уже классика. Каждый раз нахожу что-то новое, какие-то советы, маленькие женские хитрости или просто хороший тонкий юмор. Смотрела полнометражный и первую и вторую часть, но сериалу мне кажется немного проигрывает. Вот казалось бы, Сара Джессика Паркер по голливудским меркам и не красавица, но сколько в ней там женственности (и стилисты на славу старались - ни один наряд ведь не повторяется, заметили?). Под "влиянием" Керри стала много внимания уделять обуви, а под "влиянием" Саманты...ну сами понимаете, на что могла повлиять Саманта)))

#9 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 18:42

Просмотр сообщенияMarsa (31 Август 2014 - 23:40) писал:

Традиция - пересматриваю этот сериал каждое лето (чего уж скрывать и зимой случается). Не надоедает! Это уже классика. Каждый раз нахожу что-то новое, какие-то советы, маленькие женские хитрости или просто хороший тонкий юмор.

Быстро уж вы растете, каждый сезон узнаете что=то новое!!!
Я это к тому, что каждый раз понимаешь по новому - когда становишься старше, опытнее и умнее...Веселая у вас жизнь однако!
А насчет обуви, если честно и меня Керри заставила присматриваться к обуви лучше, хотя все таки на мое виденье больше повлияла мама и муж :)

#10 Ксюша777

Ксюша777

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 09:35

Обожаю этот сериал, пересмотрела все серии и не один раз. Мне очень нравится Саманта и её пофигистическое отношение к жизни.

#11 Creonia

Creonia

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 13:02

Много раз попадала на отдельные серии этого сериала, но все-таки в прошлом году просмотрела целиком. Действительно, у героинь есть чему поучиться, многие ситуации рассматриваются с разных точек зрения женщин разных характеров. Каждая героиня успевает удивить. Но есть и немного непозитивных мыслей относительно влияния этого сериала. Многие девушки, посмотрев его, уж очень проникаются идеей четырех подруг, делящихся самым сокровенным. И пытаются воплотить это в жизнь, а я все же считаю, что личная жизнь иногда так и должна оставаться сильно личной, и не стоит впутывать туда подруг и рассказывать им все про своего суженого.



Похожие темы на Секс в большом городе смотреть онлайн





Смотреть онлайн Секс в большом городе бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Секс в большом городе онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Секс в большом городе в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика